V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город проблема «Мы просто проветриваем»: над переходами в центре Волгограда поднялись огромные столбы пара

«Мы просто проветриваем»: над переходами в центре Волгограда поднялись огромные столбы пара

Концессионеры продолжают искать прорывы на новой теплотрассе улицы Советской

Проверять теплотрассу волгоградские коммунальщики начали еще в пятницу 

На многострадальной улице Советской в Центральном районе Волгограда из-за резкого потепления проветривают каналы теплотрассы и ищут новые протечки.

— В пятницу из-за скачка давления наши сотрудники осмотрели старую теплотрассу на пересечении улиц Советской и Аллеи Героев. Никаких протечек они не нашли, — поделились в пресс-службе «Концессий теплоснабжения». — Сегодня они ради профилактики еще раз проверили тепловые камеры.

Столбы пара взвились над переходами в самом центре Волгограда 

Столбы густого пара, поднявшегося над переходами в самом центре Волгограда, концессионеры объяснили проветриванием каналов.

— Рабочие специально открыли люки, чтобы проветрить тепловую камеру. Внутри очень высокие температуры, и сразу отправлять туда сотрудника мы просто не можем, — уточнили в пресс-службе «Концессий».

Коммунальщики с пятницы ищут прорыв 

В пятницу рабочие «Концессий теплоснабжения» начали искать протечки на теплотрассе улицы Советской, которую меняли накануне чемпионата мира. В пресс-службе волгоградцев заверили, что авария могла случиться только на старой трубе.

— Да, действительно, идёт поиск протечки на старой трубе, — подтвердили V1.RU в «Концессиях теплоснабжения». — Это абсолютно стандартная работа, ничего серьёзного. Заявок к нам не поступало, просто увидели на котельной, что изменились параметры подпитки, потому работники и выехали.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем