V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город онлайн-трансляция Празднуем 65-летие Волжского: юбилей закончился шикарным салютом — онлайн-трансляция

Празднуем 65-летие Волжского: юбилей закончился шикарным салютом — онлайн-трансляция

Журналисты V1.RU отправились на юбилей Волжского

Дима Билан порадовал волжан

Волжский Волгоградской области завершает 28 июля грандиозные празднования 65-летия города. Вместе с волжанами следим за праздником в онлайн-режиме.

— Круглую дату Волжский встречает во всеоружии, — сообщает корреспондент V1.RU. — Кстати, впервые за несколько лет главная сцена на площади Ленина подвинулась к ДК «Октябрь». И уже сейчас, за два с половиной часа до выхода Димы Билана, самые лучшие места уже разобраны. Ажиотаж сегодня гарантирован.

Детвора в масках, вечно спешащие организаторы и моряки с большими флагами в руках — посмотреть на Диму Билана хотят самые разные зрители.

Программа Дня города в Волжском похожа на винегрет с сотней самых, казалось бы, несочетаемых ингредиентов. Ну где бы вы смогли увидеть показ мод, гавайскую вечеринку и фотосессию с огромными пингвинами? Только на 65-летии города-спутника.

Городские власти позаботились о комфорте

Минутка новостей для автомобилистов. Чем меньше времени остается до вечернего концерта, тем прозрачнее шансы водителей на свободное парковочное место в километре от площади Ленина. Сегодня водителям предлагают оставить машины на парковке у крупного гипермаркета и пересесть на бесплатные шаттлы.

Удачным сегодняшний день могут назвать и продавцы шаурмы, и сотрудники парка аттракционов — такие очереди они явно видят не каждый день. Кстати, новое 51- метровое колесо обозрения, которое успело сломаться, сегодня крутит без остановки.

Детвора радуется супергероям

По правде говоря, бесплатных развлечений в парке не очень-то много. Волжане или трамбуются у сцены, или стоят рядом с аттракционами. А рядом с километрами ограждений уже выстроились сотни военных и полицейских.

Концерты на длинной аллее парка Волжский ещё не закончились, но, услышав музыку с главной сцены, волжане бросаются к ограждениям.

Что там с прогнозом погоды? К вечеру в Волжском становится все серее и серее. Не распугает ли дождь фанатов Димы Билана?

Фанатки Димы Билана ждут два часа своего кумира

Кажется, после сегодняшнего вечера пушистые газоны в парке заметно поредеют. Обступая сцену со всех сторон, горожане ходят по ним, как по бульвару.

Около сцены собираются артисты в футбольной форме и девушки в костюмах-вамп... Кажется, организаторы гала-концерта хотят показать все и сразу.

На сцене выступают юные волжанки

Очереди за фастфудом сегодня просто адские. Волжане, которые пришли на концерт с голодным желудком, ждут своих заказов по 15–20 минут. Но ведь стоят.

Военные готовятся охранять концерт Димы Билана

Перебравших со спиртным моряков останавливают на рамках.

— Капитан, я в норме. Полный порядок, — раскачиваясь вместе с флагом, уверяет мужчина.

На столах рядом с металлодектором уже стоит немало изъятых трофеев.

А рядом со сценой уже негде упасть яблоку. Опасения многих горожан, которые боялись не увидеть концерта из-за переезда сцены, развеялись. Волжане заняли места и на ограждениях, и на карнизах ДК «Октябрь».

Площадка забита битком

Ведущие концерта решили отщипнуть часть имиджа Урюпинска и говорят, что в Волжском очень хочется жить. Из толпы тем временем выносят девушку, не выдержавшую страшной духоты.

Все готовятся к Билану

Столько зрителей концерты в Волжском ещё не собирали. Волжане заняли всю площадь Ленина и устроились даже на другой стороне проезжей части. Уж если не увидеть Билана, то хоть послушать.

Волжан в центре сегодня очень много

Мы совсем забыли напомнить вам. Гала-концерт в Волжском ведёт популярный артист Александр Носик. Вечерняя программа ему явно по душе — актёр пританцовывает под ритмы Надежды Бабкиной.

Перед сценой тысячи волжан
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем