V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградские архитекторы взяли награды конкурса НОПРИЗ

Волгоградские архитекторы взяли награды конкурса НОПРИЗ

Награждение победителей прошло в Москве в Российской академии художеств

Работа волгоградских архитекторов взяла первое место престижного конкурса

Сразу два коллектива волгоградских архитекторов удостоились наград Международного конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков на лучший проект 2019 года. Церемония награждения прошла в Москве, в Российской академии художеств.

Как сообщает V1.RU, диплом первой степени в номинации «Лучший проект по благоустройству и созданию комфортной городской среды» получил авторский коллектив ООО «Волгоградгражданпроект» за проект «Приспособление для современного использования объекта культурного наследия регионального значения «Ансамбль набережной реки Волги, 1952 год».

Награду в Москве получал главный архитектор «Волгоградгражданпроекта» Алексей Проценко

— Этот конкурс проводится уже в пятый раз, — рассказал V1.RU главный архитектор ООО «Волгоградгражданпроект» Алексей Проценко. — Конкурс очень серьезный, и в этот раз он получил статус международного. От нашего института мы выставили уже реализованный проект, над которым работали Александр Вязьмин, Элина Красильникова и я — проект благоустройства Центральной набережной. Итог — диплом первой степени в заявленной номинации.

Отметим, что награду в конкурсе получил еще один коллектив волгоградских архитекторов. В номинации «Лучший проект объекта жилого назначения премиум-класса» члены жюри отметили клубный жилой комплекс «Кокос» по улице Ярославской, 21 в Советском районе Волгограда, выполненный ООО «Архитектурное бюро Александра Бурова».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем