V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Блогер из Чечни раскидывался деньгами в Волгограде подробности «Это вообще не деньги, всё по хайпу»: в Волгограде блогер звал «раненых» после кидания купюр — видео

«Это вообще не деньги, всё по хайпу»: в Волгограде блогер звал «раненых» после кидания купюр — видео

Альфредо Аудиторе призвал волгоградцев идти за своими желаниями и слушать огонь внутри

Волгоградцы ловили деньги аккуратно и никого не раздавили, несмотря на истеричные крики блогера

Российский блогер родом из Чечни Альфредо Аудиторе 6 января после раскидывания в Волгограде денег пытался найти раненых, но кроме улыбающихся местных девчонок никого спасти не смог.

— Если придёт полиция, то я деньги просто раскину быстро и всё, — предупредил волгоградцев Альфредо Аудиторе. — Ребят, смотрите, там и ОМОН, звонили и главные люди в городе, кто только не звонил, я не могу просто сказать кто. Очень важные люди.

Жажда халявных денег, да ещё и с такими «рисками», только подзадорила толпу. Хотя полицейских в округе было немного, а в самой толпе и радиусе 50 метров — ни одного. Корреспонденту V1.RU также не удалось увидеть на огромной парковке «Мармелада» автобуса с ОМОНом или их самих.

Если кто-то будет толкаться или что-то случится, на меня это тоже ляжет. Поэтому я очень прошу — давайте взаимного уважения, все дела. Я вас всех люблю, вы меня тоже. Сейчас через три-четыре минуты подбежит оператор, и мы начинаем. Окей?

Бросок денег в толпу

Когда деньги взлетели в высоту, сотни рук устремились в небе в надежде, что заветная 1000 рублей прилетит к ним «на блюдечке с голубой каёмочкой». Не успели ещё все они опуститься, как блогер с товарищами начали кричать о давке, хотя как таковой её по факту не было. У кого-то потерялся ботинок, а к уважению волгоградской молодёжи стоит отметить, что многие осуждающе восприняли прыжки за деньгами в воздух и небольшую толкотню.

— Сюда, сюда, — не очень убедительно закричал Альфредо Аудиторе. — Кто ранен? Кто ранен? Иди сюда девочка! Девчонка, дай руку.

Молодой парень на высоком парапете поднялся как мог, чтобы срубить халявы

Но хайпануть на раненых у блогера не получилось. Сильные кавказские парни подняли на ступеньки, где стояли, довольную юную волгоградку, расплывающуюся в улыбке. Тут же нашлась ещё одна «раненая», которая с помощью друзей блогера взгромоздилась на трёхметровую кирпичную стену.

— Кто ещё ранился? — несколько раз спросил блогер. Таковых не нашлось.

Быстро собрали слетевшую обувь и раздали «пострадавшим». Отметим, что все они были представительницами прекрасного пола. Что с ними было дальше неизвестно, но без селфи с Альфредо не ушли.

Все остались довольны

— На ступеньки поднимаются только раненые, — резко провозгласил герой праздника. — Всё! Смотрите, я же деньги раскинул и попросил не толкаться, ничё. Тут вот эта девочка, эта девочка... Кто-то вообще плакал. Задавили просто, понимаете?! Хотел кинуть ещё денег — не получилось. У нас этих денег на движуху всё есть.

Тут Альфредо замолчал и слушал более старшего товарища, что-то шептавшего ему на ухо.

— Просто я хочу сказать Вам, что Вы вот сейчас из-за денег так жёстко цепанулись, — расстроено отметил блогер. — Это деньги... Клянусь, при желании их можно заработать. Полтора года назад, когда я здесь был, звонил маме: «Мам, кинь мне 50 рублей на "Сабвей"». Мне не хватало. Если у вас есть какое-то желание, какой-то огонь в вас горит, не надо вообще никого слушать. Это не просто так. Вы просто делайте, и всё. И вы сами сможете ходить и разбрасывать деньги. Чё, будет всё по хайпу. Просто это мелочь — 500, 1000 рублей там... Это вообще не деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем