V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Работаем с понедельника»: в Волгограде по гарантии ремонтируют входную группу парка Гагарина

«Работаем с понедельника»: в Волгограде по гарантии ремонтируют входную группу парка Гагарина

Экспертиза выявила нарушения в выполнении отделочных работ

Старую штукатурку срубают молотками

В Волгограде рабочие ГК «ВСП-Сервис» приступили к исправлению недочетов, выявленных на входной группе и лестнице в парке Гагарина в Краснооктябрьском районе. Работы ведутся в рамках гарантийных обязательств.

Рабочие трудятся уже с понедельника

Претензии волгоградцев касались облезающей краски с конструкций входной группы и отслаивающейся штукатурки на лестницах. Руководитель подрядной организации признал недочеты, объяснил их тем, что отделочные работы велись при отрицательной температуре воздуха, и заверил, что недочеты будут выполнены в рамках гарантийных работ.

Выявленные недочеты будут исправлены по гарантии

— В прошлом году в парке Гагарина подрядчик возвел новую входную группу, вымостил пешеходные дорожки, оборудовал новую сцену и несколько спортивных площадок, — рассказали V1.RU в администрации Волгограда. — В конце прошлого года муниципальная комиссия провела проверку выполненных объектов. Экспертиза показала, что конструктивные элементы капитальных конструкций выполнены с надлежащим качеством, однако имеются нарекания к отделочным работам на входной группе.

Лестницу тоже приведут в порядок

Подрядная организация взяла на себя обязательства устранить выявленные недочеты сразу после наступления благоприятных погодных условий. В настоящее время ее специалисты уже приступили к снятию поврежденного покрытия. В течение ближайших недель, если позволят погодные условия, все недочеты буду устранены. Пока же рабочие при помощи молотков срубают с входной группы старую штукатурку вместе с краской.

— Есть письма, написанные от имени нашей компании руководству парка, — уточнил гендиректор ГК «ВСП-Сервис» Антон Пылин. — Недочеты, о которых говорили жители, устраняем в рамках гарантийных обязательств. Это указано в письмах. Мы ждали наступления теплой погоды, чтобы устранить недоделки по гарантии. С понедельника потеплело, мы приступили к работам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем