V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Всего доброго вам и хорошего настроения»: полицейские подарили волгоградкам цветы

«Всего доброго вам и хорошего настроения»: полицейские подарили волгоградкам цветы

В ролике снялась даже служебно-разыскная собака

По букету тюльпанов получили и юная леди, и ее мама

Волгоградские полицейские оригинальным способом поздравили волгоградок с наступающим Международным женским днем. Они дарили женщинам цветы, а потом сделали небольшой поздравительный ролик.

Полицейские поздравили волгоградок с 8 Марта

— Съемки проходили на прошлой неделе, — рассказала V1.RU официальный представитель ГУ МВД России по Волгоградской области Светлана Смольянинова. — Мы выбрали солнечный день, ведь весна традиционно ассоциируется с теплом и солнцем, вышли в парк у подножия Мамаева кургана и дарили проходящим женщинам цветы. К сожалению, это была середина дня, поэтому нам удалось поздравить не так много женщин, как хотелось бы, но те положительные эмоции, которые подарили полицейские и полицейским, запомнятся надолго.

В ролике снимались сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб. И если сотрудники ППС дарили цветы пешеходам, то инспекторы ГИБДД останавливали женщин за рулем и вместо традиционной проверки документов поздравляли их с наступающим Международным женским днем и дарили букет тюльпанов.

Но, безусловно, главным героем ролика стал служебно-разыскной пес Хантер. Правда ведь, он прекрасен с букетом тюльпанов?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter