V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе проблема В Волгограде в начале недели рухнул индекс самоизоляции

В Волгограде в начале недели рухнул индекс самоизоляции

Судя по всему, горожане окончательно устали сидеть дома

Волгоградцы нарушили режим самоизоляции 

В Волгограде к концу апреля в очередной раз обрушился индекс самоизоляции. В девять утра город вернулся к активному образу жизни, вспомнив о заторах на дорогах.

В 9:00 индекс составил 2,5 балла. Это значит, что на улицы вышло много людей, а на дороги массово выехали автомобили. В понедельник до введения режима самоизоляции этот показатель падал до 0,9.

От прежней пунктуальности сегодня отказались жители почти всех городов-миллионников. Хуже всего домашний режим соблюдают в Новосибирске, Челябинске и Красноярске. Москва держит планку на уровне 3,6 балла, следом за ней идет Санкт-Петербург.

Индекс самоизоляции в Волгоградской области полетел в тартарары еще на прошлой неделе. Установив несколько антирекордов, накануне выходных регион все же вспомнил о строгих правилах. В субботу даже днем традиционный показатель не опускался ниже 2,7 балла.

Напомним, что в области работают патрульные группы. За праздную прогулку по городу волгоградцам грозит штраф от одной до тридцати тысяч рублей. Волгоградцам также запрещают выезжать на рыбалку и сбегать на пикники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем