Город подробности

«Попросила присмотреть за ребёнком»: в Волгограде ищут бросившую сына мать

Женщина оставила ребёнка незнакомке под предлогом похода в магазин и исчезла

Мотивы женщины пока не известны

В Волгограде разыскивают мать маленького мальчика, оставившую ребёнка на улице незнакомке под предлогом необходимости похода в магазин.

— В минувшую субботу около 21:00 в полицию обратилась 43-летняя жительница Дзержинского района Волгограда, — сообщили корреспонденту V1.RU в Главке МВД по Волгоградской области. — Она рассказала, что около 20:30 во дворе дома № 13 по улице 51-й Гвардейской Дивизии к ней подошла неизвестная женщина с ребёнком.

Волгоградку попросили ненадолго приглядеть за малышом.

— Она попросила присмотреть за сыном буквально 10 минут, пока сходит за покупками, но не вернулась, — пояснили в полиции. — Волгоградка забрала мальчика домой и позвонила в полицию.

Сейчас полицейские разыскивают бросившую ребёнка женщину.

— На вид разыскиваемой 40–45 лет, ростом она около 170 сантиметров, худощавого телосложения с тёмными волосами, — уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области. — Была одета в джинсы цвета хаки, чёрную футболку и тёмные туфли.

Мальчик находится в соцучреждении.

— Мальчику на вид около 4–5 лет, — пояснили в полиции. — Он помещён в детское социальное учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сейчас полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения матери мальчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем