V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия Нашли водолазы: в Волгограде подняли тело утонувшего восьмилетнего мальчика

Нашли водолазы: в Волгограде подняли тело утонувшего восьмилетнего мальчика

Ребенок погиб в начале недели

Ребенка нашли недалеко от того места, где он вошел в воду

В Советском районе Волгограда найдено тело восьмилетнего мальчика, утонувшего на диком пляже в микрорайоне Тулака. Поиски продолжались пять дней.

Напомним, трагедия произошла вечером 8 июня. Ребенок отпросился у родителей и пошел гулять с 11-летней двоюродной сестрой. Дети пришли на «дикий» пляж микрорайона Тулака и решили искупаться. В воде ребенка, который не умел плавать, подхватило сильное течение. Попытки сестры вытащить его на берег едва не усугубили ситуацию: и мальчик, и девочка начали тонуть. Крики детей услышали прохожие, но спасти успели лишь 11-летнюю школьницу. Тело мальчика унесло течением.

К месту происшествия сразу же приехали водолазы. Пять дней продолжались поиски тела ребенка. Все это время обезумевшая от горя мать приходила на берег и, не сдерживая эмоций, сама заходила в воду в надежде найти ребенка.

13 июня утром водолазы продолжили обследовать дно Волги и нашли тело ребенка недалеко от места, где он вошел в воду. По факту гибели мальчишки начата проверка, к месту, где была сделана страшная находка, уже выехали следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем