V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Всё о коронавирусе Футболистов «Ротора» проверят на коронавирус

Футболистов «Ротора» проверят на коронавирус

Сейчас команда и тренеры находятся на самоизоляции

К тренировкам команды приступят на следующей неделе

Футбольный клуб «Ротор» перед возобновлением тренировок в полном составе пройдет тестирование на коронавирус. Об этом заявил генеральный директор клуба Андрей Рекечинский.

— На сегодняшний день футболисты и тренерский штаб продолжают оставаться на самоизоляции. В ближайшие дни игроки и персонал пройдут тестирование на наличие коронавирусной инфекции и приступят к тренировкам. Делать это будем, конечно, с соблюдением всех мер предосторожности, — заявил руководитель клуба. — Руководство и другие сотрудники клуба в данный момент трудятся над успешным прохождением процесса лицензирования для участия в РПЛ. Также клубом пройдена процедура лицензирования в ФНЛ, которая предусмотрена регламентами РФС. По ее итогам футбольная национальная лига рекомендовала РПЛ лицензировать «Ротор» на следующий сезон. Дел очень много, подготовка идет полным ходом.

19 июня команды пройдут тестирование на коронавирус, а со следующей недели возобновят тренировки. Основной состав будет тренироваться на «Зените», дубль — на стадионе «Трактор». Второй сбор «Ротор» планирует провести в Кисловодске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем