V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город проблема «Не надо ее есть. Это не шашлык, а наш друг семьи»: в Волгограде разыскивают сбежавшего из дома мини-пига

«Не надо ее есть. Это не шашлык, а наш друг семьи»: в Волгограде разыскивают сбежавшего из дома мини-пига

Вознаграждением за найденного поросенка станет 18 килограммов мяса

Поиски пропавшего мини-пига объявили накануне 

Волгоградская семья ищет убежавшего из загона мини-пига. В качестве вознаграждения горожанам, которые помогут в поисках миниатюрного животного, обещают купить 18 килограммов свинины.

— Из квартала 57-го участка вышел мини-пиг, девочка Рюша. Пожалуйста, не надо ее есть, — такие объявления разлетелись по социальным сетям еще накануне. — Это не шашлык, а наш друг семьи. Нашедшему я куплю 18 килограммов свинины. Верните, пожалуйста, дети плачут.

В беседе с корреспондентами V1.RU волгоградцы рассказали, что любимицу детей и взрослых разыскивают в Тракторозаводском районе.

— Мама была в птичнике, а дети оставались дома. Малыши — два и четыре года — открыли калитку и выбежали на улицу за двор: острых ощущений захотели, что ли, — рассказывают знакомые с ситуацией волгоградцы. — Рюша вышла, а они тихо пошли за ней. К сожалению, вернуть ее обратно не смогли. Дети пришли домой, закрыли калитку и ничего не сказали об исчезновении пига.

Рюша стала любимицей детей и взрослых 

Долго скрывать пропажу питомца малышам не удалось. Вскоре волгоградцы заметили пустую клетку и бросились на поиски Рюши.

— Муж вернулся домой и спросил супругу про Рюшу, — продолжают горожане. — Начали узнавать у детей: «Где она?» Двухлетний ребенок показал на улицу, другой подтвердил, что она убежала. Пига ищут в районе улице Латошинской и в дачном массиве Винновка — Дзержинец.

Уже сегодня владельцы маленького пига получили утешающие новости от жителей Тракторозаводского района. Юркое животное «отметилось» в пяти километрах от своего дома. По словам местных жителей, Рюша бежала вместе с двумя собаками. Заметивших питомца волгоградцев просят позвонить по телефону 8 937 567–06–73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем