V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В каждом 34 конфеты: районная администрация в Волгоградской области ищет поставщика новогодних подарков

В каждом 34 конфеты: районная администрация в Волгоградской области ищет поставщика новогодних подарков

Аукцион объявила администрация Суровикинского района

В каждом подарке должно быть ровно 34 конфеты

Администрация Суровикинского района Волгоградской области объявила электронный аукцион с начальной ценой контракта 126 108 рублей. На эти деньги чиновники планируют закупить 400 новогодних подарков.

Как следует из аукционной документации, в каждом подарке должно быть не менее 34 конфет, а общая масса подарка должна составлять полкилограмма. В составе подарка должна быть одна молочная шоколадка массой не более 50 граммов, не более двух конфет различных сортов и вкусов, а также одна упаковка вафель с шоколадным вкусом.

Конфеты должны быть поставлены по заявке заказчика в течение трех рабочих дней. Остаточный срок годности конфет, шоколада и вафель должен составлять не менее трех месяцев на момент поставки.

Каждый новогодний подарок должен быть упакован в индивидуальную картонную упаковку с символом года. Для обеспечения сохранности при транспортировке наборы должны быть укомплектованы в картонные коробки, а в каждый подарок вложен упаковочный ярлык с указанием наименования и количества кондитерских изделий.

При этом особо отмечается, что поставщик обязан гарантировать соответствие товара высоким стандартам качества, иметь все необходимые сертификаты, а сырье, ароматизаторы и пищевые добавки должны быть разрешены к применению в пищевой промышленности.

Средства на закупку подарков выделяются из бюджета Суровикинского района, электронный аукцион намечен на 4 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем