V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волжанка изрезала детей и вонзила нож себе в горло подробности Вчера был крайне тяжелым: в Волжском изрезанному матерью мальчику сделали повторную операцию

Вчера был крайне тяжелым: в Волжском изрезанному матерью мальчику сделали повторную операцию

На спасение восьмилетнего ребенка пришли хирурги центра медицины катастроф

Сегодня прооперированного ребенка перевезут в больницу № 7

В Волжском хирурги центра медицины катастроф провели повторную операцию восьмилетнему мальчику, порезанному своей матерью. Накануне состояние второклассника оценивали как крайне тяжелое.

— Вчера мальчик в крайне тяжелом состоянии находился в реанимации детской больницы Волжского, — сообщили в пресс-службе областного комитета здравоохранения. — Главный детский хирург и сосудистый хирург из центра медицины катастроф провели повторную операцию.

Пострадавший мальчик перенес две операции

Сегодняшний прогноз медиков вселяет оптимизм. За ночь у ребенка с резаными ранами шеи, трахеи и левой кисти не зафиксировали ухудшений.

— Мальчик находится в медикаментозном сне. Сегодня его переведут в больницу № 7, — уточнили в ведомстве. — Четырехлетняя девочка находится в отделении хирургии. Ее состояние врачи называют стабильным.

По словам горожан, в последнее время женщина находилась в подавленном состоянии

О кровавой драме в городе-спутнике стало известно накануне утром. По версии следствия, ночью 35-летняя волжанка занесла нож над своим восьмилетним ребенком. Когда от криков проснулась четырехлетняя дочь, мальчик сумел вырваться и позвонить бабушке. Услышав разговор, фармацевт одной из аптек Волжского вонзила нож себе в шею. К вечеру следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По словам знакомых, в последнее время мать двоих детей находилась в подавленном состоянии. Однако женщина никогда не рассказывала о личных проблемах своим знакомым.

— Она этим никогда не делилась. Мы общались исключительно на «детские» темы. Муж у нее, кажется, работает на трубном заводе. Она фармацевт. Работала в аптеке в старой части города. Я до сих пор не могу понять, что такого могло произойти, чтобы она схватилась за нож. Для меня это просто загадка. Детей зачем? Дети при чем? — недоумевали соседи семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем