V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Семь ветров в потоках кипятка В Волгограде из-за коммунальной аварии дороги заливает кипятком

В Волгограде из-за коммунальной аварии дороги заливает кипятком

Машины передвигаются в горячей воде на Семи Ветрах

Некоторым машинам воды на дорогах — по самые пороги

В Дзержинском районе Волгограда сегодня, 31 октября, из-за аварии на сетях «Концессий теплоснабжения» кипяток хлынул на дороги. Как сообщают читатели V1.RU, легковые автомобили местами едут в воде до порогов.

Улицу Землячки заливает практически на всем протяжении

По сообщениям очевидцев, практически на всем протяжении кипяток льется по улице Землячки. На магистрали уже есть первые ДТП.

— Местами некоторым машинам на Землячки горячей воды по самое брюхо, — сообщает в редакцию V1.RU Сергей Живов. — В основном страдают легковушки. Людям из маршруток приходится выпрыгивать, умудряясь не хлюпнуться в горячую лужу. Вероятно, из-за мокрого покрытия на Землячки уже есть первые ДТП.

В пресс-службе «Концессий теплоснабжения» сайту V1.RU сообщили о серьезной аварии.

— Бригады «Концессий теплоснабжения» оперативно приступили к устранению технологического нарушения, выявленного 31 октября на тепломагистрали диаметром 800 мм в Дзержинском районе Волгограда, — сообщила Наталья Чернышова. — Порыв произошел из-за высокого износа трубопровода, который эксплуатируется порядка 50 лет — со времени застройки микрорайона. Характер восстановительных работ будет определен после обеспечения доступа к теплопроводу.

В настоящее время аварийная бригада устанавливает место прорыва, после чего приступить к работам. Точные сроки устранения аварии не называются.

Если вы стали очевидцем, присылыайте фото и видео на указанный редакционный номер. Если из-за аварии у вас в домах нет тепла или горячей воды, ждем ваши сообщения с точными адресами.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем