28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гостья
16 фев 2016 в 11:09

Конечно, сейчас инвалидность фиг оформишь. По врачам убегаешься, кучу бумажек пересобираешь... Знаем, проходили, полгода оформляли инвалидность отцу, он умер, так и не дожив.
У нас всегда государство идет на снижение статистики, но никак не на решение реальных проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 11:11

Просто умерли все больные сердечно сосудистые…

Гость
16 фев 2016 в 13:05

У нас в семье все сердечники,но в поликлинику по месту жительства предпочитаем не обращаться.Всё что там могут предложить-это ЭКГ,которого ещё надо дождаться,к тому же оно малоинформативно.Приходится платно ходить,УЗИ,мониторинг и прочие исследования.Вот и статистика вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 15:17

Инвалидность очень трудно оформить даже с неработающей рукой, не говоря уже о "невидимых" болезнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 20:06

Инвалидность просто не продляют. Пришел мой муж после инфарката через год на комиссию. сидит молодой парень. Спросил, на чем приехал. Муж сказал, что на автобусе. А ему вответ: инвалидность не продляю вам. Вот и вся комиссия. Ни анализы, ни записи специалистов не смотрел. Видимо у них установка дана. Вот вам и снижение.

Ольга
16 фев 2016 в 21:28

Опять брешет эта го-жа Скварцова,эту инвалидность пока оформиш,сто раз умрёш

Гость
17 фев 2016 в 02:52

Что бы я сказала по поводу прохождения комиссии на инвалидность? Да такого унижения я никогда в жизни не испытывала! Слышите ? !Никогда! И в итоге - все напрасно! 20 лет была инвалидность, а теперь, все, мала! Здоровеем!

ГостьЯ
17 фев 2016 в 04:04

Сократилась, так как умирают чаще.

12345
17 фев 2016 в 04:07

У меня отец умер от мелкоочаговых инфарктов в больнице. А инвалидность не давали-говорили что здоров!

Гость
17 фев 2016 в 04:16

по-вашему, перенес инфаркт, значит пожизненную инвалидность давать надо? что, после инфаркта пожизненно человек не может себя обслуживать или работать? хрен вас на пенсию отправишь, "немощных"! посмотрите хотя в википедии при каких обстоятельствах дают ту или иную группу.

ОТВЕТИТЬ