V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Здоровье Четверых пострадавших в автокатастрофе под Ростовом перевезли в Волгоград

Четверых пострадавших в автокатастрофе под Ростовом перевезли в Волгоград

Дальнейшее лечение волгоградцы будут проходить в больнице №25.

Всех раненых перевезли в 25-ю больницу

В Волгоград доставили жителей Волгоградской области, которые пострадали при крушении автобуса на трассе под Ростовом.

По итогам медицинского обследования медики решили, что состояние четверых получивших ранения волгоградцев позволяет транспортировать их в Волгоград. В итоге людей для дальнейшего лечения перевезли в клиническую больницу №25 в Дзержинском районе.

— Состояние пострадавших оценивается как стабильное. Все четверо перенесли транспортировку благополучно, — сообщили V1.ru в больнице. — Сейчас все находятся под бдительным наблюдением персонала больницы.

Крушение автобуса с жителями Волгоградской области произошло под Ростовом в ночь с 30 на 31 января. На 319-м километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский водитель автобуса потерял управление, в результате чего машина опрокинулась в кювет.

Четыре человека погибли на месте. Трое погибших оказались жителями Волгоградской области. Одна из них — 4-летняя жительница Волгограда. Еще один — 40-летний начальник службы РХБЗ ГУ МЧС по Волгоградской области подполковник Владимир Кочетков.

Тела погибших уже доставили в Волгоград. ГУ МЧС России по Волгоградской области выделило машину для транспортировки тела Владимира Кочеткова. Перевезти в Волгоград погибшую девочку ее близким помогла районная администрация.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем