перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Волгограде торжественно открыли вытрезвитель к ЧМ-2018

16 марта 2018, 13:11
Гость
16 марта 2018, 15:13
У Орешкиной в вытрезвителе даже врачи дежурили несколько месяцев, з.п. получали из бюджета, но пациентов не принимали, не работа, а сказка)
Гость
16 марта 2018, 19:09
А пьяненькие коридоры больниц метили(как бы культурно сказать).
Гость
16 марта 2018, 15:50
Согласно официальной информации, был произведён кап.ремонт на сумму 2.3 млн. А денег выделили 10.5 млн на строительство. Вопрос, куда делись 8.2 млн.???
Гость
16 марта 2018, 16:44
Куда-куда? поделили)
Гость
16 марта 2018, 19:06
Это же сарайчики лет 30 отроду.Там находился наркокабинет Джержинского района до лета 2017г , пока их не переселили в др. аварийное здание.Наши развалюхи подлатали и сделали косметический ремонт.А написали типа новострой... На что деньги ушли...
Гость
17 марта 2018, 15:30
Сарайчики 1936 года постройки. До прихода Орешкиной в диспансер, стоимость этого ремонта была в пределах 3.5млн. Делайте выводы...
Гость
16 марта 2018, 14:32
Главный врач наркологии Орешкина, открыла вытрезвитель ещё летом, формально, только на бумаге, а вот к марту достроили нечно оригинальное. Розовый, видимо любимый цвет у Лианы Викторовны
Гость
16 марта 2018, 14:52
Зачем лгать,что вытрезвитель построили?Подлатали старые бараки наркологии.Старые стены покрыли новым фасадом .
Гость
16 марта 2018, 14:56
Материал- чудо! Евгения, спасибо! Повеселили!
Гость
16 марта 2018, 15:05
Орешкина за 10.5 лямов отстроила сараи, по индивидуальному дизайн-проекту, стиль русских построек 18 века, с удобствами на улице
Гость
16 марта 2018, 15:11
Судя по фото 10.5 млн ушли Орешкиной в карман, а отштукатурили розовым, на скорую руку пациенты
Гость
16 марта 2018, 15:20
10.5 млн!!! На вид очень позорненько, наверно внутри суперсовременно)
Гость
16 марта 2018, 15:53
Очередной провал Орешкиной, этож надо было так стены выкрасить?
Гость
16 марта 2018, 15:54
А что там строили? Это бывшие помещения наркодиспансера Джержинского района........
Гость
16 марта 2018, 15:59
Какая позаруха! Ужас... 10.5 млн! Вот для чего Орешкина в штат приняла главу строй фирмы...
Гость
16 марта 2018, 16:15
Это же просто позорище позорное за 3 рубля
Гость
17 марта 2018, 02:17
Главный объект мунделя!
Гость
16 марта 2018, 14:02
А почему для иностранных болельщиков, я тоже туда хочу попасть.
Гость
16 марта 2018, 16:00
Вход - "в зюзю" Выход американские рубли за уют. Согласен????
Гость
16 марта 2018, 19:34
Гость
16 марта 2018, 16:00
Вход - "в зюзю" Выход американские рубли за уют. Согласен????
Держи карман шире, сейчас начну отсыпать.
Гость
16 марта 2018, 15:54
Надо табличку повесить на английском языке
Гость
16 марта 2018, 16:17
Почему только на английском, на всех языках болельщиков стран участников, гостей нашего города-героя.
Гость
16 марта 2018, 18:20
На фотографии Орешкина выглядет мягко сказать "не свежо", видимо лично, всю ночь наводила марафет в вытрезвителе.
Гость
16 марта 2018, 21:33
генерал такой-же...
Гость
16 марта 2018, 15:01
Да,что же это такое!Заведение такое должен открывать генерал из Москвы! А почему не министр здравоохранения и министр МВД. Это их уровень. Событие конечно мирового значения. Эх страна,куда ты катишься?!
Гость
16 марта 2018, 15:51
Опять для иностранцев? А наших что, во дворе на лавочках будут укладывать?
Гость
16 марта 2018, 15:55
Только за него организации которая ремонт делала, Наркология "торчит" денег, об этом почему то не написали, а дело в Арбитраже!!!
Гость
16 марта 2018, 15:57
Только Наркология еще и должна организации проводившей ремонт, но об этом не пишут почему-то, а дело в Арбитраже рассматривается и наркология туда даже не появляется))
Гость
16 марта 2018, 14:33
Так это нанопокрытие еще не растаяло! Весной оно будет много красивше.
Гость
16 марта 2018, 14:53
Генерала сделать первым клиентом, пусть опробует все в деле, ну и выдать утешительный приз
Гость
16 марта 2018, 14:56
почему в нашей стране всегда все делается для кого-то,либо к чему-то приурочено.
Гость
16 марта 2018, 16:06
А почему как бы вборы именно 18 марта???
Гость
17 марта 2018, 10:53
Здравствуйте,мое обращение направлено (честно сказать не знаю кому надо обращаться по вопросу волнующем многих) .Это вопрос выселения наших детей, студентов, из общежитий. в связи с проведением чемпионата мира по футболу.В освободившиеся комнаты поселят обслуживающий чемпионат персонал Некоторым студентам было предоставлено жилье.Основная масса студентов вынуждена искать и снимать жилье на время проведения чемпионата. Срок выезда из общежития до 1 апреля.Снять жилье дорого( в связи чемпионатом цены выросли )Чемпионат мира-это хорошо,но почему должны страдать наши дети?Пусть тогда государство компенсирует затраты за наем жилья Платить придется опять родителям.Не все родители могут себе позволить отдать 10-15 тыс за квартиру учитывая маленькие з/п и безработицу.Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО КТО ТО ИЗ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ А,ВДРУГ.....
Гость
17 марта 2018, 19:28
Нужно к Орешкиной обратиться, может в розовые домики студентов пока пустит, мундюаль летом, а до этого времени студенты могли бы пожить. Она правда людей ненавидит, нужно Себелева просить. Столько денег на эту чудо-стройку угрохали и всё на показ для иностранцев, а своих студентов выгоняют.
Гость
16 марта 2018, 16:21
надо приехавшего генерала напоить и поместить в этот вытрезвитель, тест-драйв будет
Гость
16 марта 2018, 15:14
Орешкина снова прославилась
Гость
16 марта 2018, 15:42
Чувствуется стиль, вернее полное его отсутствие. Орешкина форева
Гость
16 марта 2018, 16:29
Курятник. Скорее это бомжатник. Будут бухать в надежде в тепле быть
Гость
16 марта 2018, 16:30
Ну наконец-то перестанут алкашню в приёмные покои возить
Гость
16 марта 2018, 19:33
НУ НЕ СМЕШНО ЛИ, АЖ С МОСКВЫ ПРИЛЕТАЛИ ЛЕНТОЧКУ ПЕРЕРЕЗАТЬ, БОГАТО ЖИВЁМ............ Давайте сейчас заполняйте этот вытрезвитель местными алкашами
Гость
16 марта 2018, 17:22
Теперь если скорая по незнанию привезет мне ночью бухарика - можно отправлять их по этому адресу?
Гость
17 марта 2018, 10:12
Если будет паспорт болельщика, то милости просим
Гость
16 марта 2018, 13:30
зачем? англичан все равно не будет.....
Гость
16 марта 2018, 14:22
Не смогут приехать члены британского правительства и не ощутят нашего гостеприимства.
Гость
16 марта 2018, 14:44
Ну что англичан не будет ещё НЕ ФАКТ. Будут поляки - ещё те бухарики)))
Гость
17 марта 2018, 02:19
Гость
16 марта 2018, 14:44
Ну что англичан не будет ещё НЕ ФАКТ. Будут поляки - ещё те бухарики)))
Вообщето англичанами весь лимит билетов выкуплен уже на три матса в группе!не будет членов парламента их,прицов,лордов и т.д. и то не факт
Гость
16 марта 2018, 14:05
В нашем совке-мутанте, все лучшее делается для иностранцев
Гость
16 марта 2018, 16:04
Они оценят этот "сарай" и его местонахождение, т.е. "уют" Волгоградского частного сектора. Лучше бы кусок тубуркулёзки отстегнули
Гость
16 марта 2018, 16:19
Гость
16 марта 2018, 16:04
Они оценят этот "сарай" и его местонахождение, т.е. "уют" Волгоградского частного сектора. Лучше бы кусок тубуркулёзки отстегнули
Они как раз не знают что лучше, твоего запоздавшего совета ждали.
Гость
16 марта 2018, 14:08
Дорога к этому заведению, тоже по мировым стандартам? На фото с УАЗиком отлично видно нанопокрытие проезжей части. А тротуары в кадр не попали???? Гостей футбольной Фифы будут привозить и отвозить, чтобы они не сбили ноги на этих дорогах?
Гость
16 марта 2018, 14:08
Рановато как-то 1 апреля еще не наступило
Гость
16 марта 2018, 14:21
Пятизвёздочный?
Гость
16 марта 2018, 14:29
Домики им отдельные,ну ну,а сказку будут читать на ночь?
Гость
16 марта 2018, 15:11
Так это иностранным гостям прямая выгода, можно квартиру не снимать или гостиничные номера за бешеные(по крайней мере для нас) деньги. С утра выпил, на матч,по городу погулял, а потом вечером тебя заботливо в такой домик довезут, накормят и спать уложат. Сказка!
Гость
16 марта 2018, 15:53
А душ шарко для меня предусмотрели?
Гость
16 марта 2018, 15:56
Орешкина записала врачей на курсы английского языка? Они должны объяснять болельщикам куда те попали
Гость
16 марта 2018, 15:56
Видно весь песок коммунальные службы сюда угрохали. А остальным волгоградцам на улицах города остается переломаться и отбиться до состояния "неспособности самостоятельно передвигаться и ориентироваться в окружающей обстановке". Еще в центре гаишников понаставили. Пропускают "зеленую волну" по проспекту, да так, что по пять минут через дорогу пешеходу не перейти. И все ради чего - вытрезвителя и СИЗО. Все для народа!
Гость
16 марта 2018, 16:51
-Гляди Серёга, нас здесь уважают! Смотри привозят, потом сажают! (С)
Гость
16 марта 2018, 17:37
он на месте бывшего наркдиспансера на 2м км, и за косметический ремонт 11 мультов?!!!
Гость
20 марта 2018, 18:19
Орешкина как все успевает?Ухитрилась открыть вытрезвитель ,выкроив время из множества судов,в которых она завязла по уши!!!
Гость
24 марта 2018, 22:11
Пальмачиха-баба с яйцами!
Гость
24 марта 2018, 22:11
Пожалуй это лучшая фотография Орешкиной за последние пару лет. Браво фотографу!
Гость
24 марта 2018, 22:15
Экскурсоводом ей только и работать, по всем злачным местам нашего города
Гость
16 марта 2018, 14:21
Первому посетителю - приз!!!
Гость
16 марта 2018, 15:42
Я должен быть им!
Гость
16 марта 2018, 16:26
Литр элитного алкоголя с утра на опохмел? :-)
Гость
16 марта 2018, 14:25
Первому-приз! Бутылка коньяка!
Гость
16 марта 2018, 15:42
Я должен быть на его месте!