25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
3 апр 2018 в 18:25

Все хорошо но есть одно НО...слышал от знающих людей что врачей на скорой почти не осталось и дальше будет еще интересней. Так что сограждане ждите стука в дверь от Гастарбайтера в новой форме ,берегите себя !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 19:01

Еще не дали ! Видимо только на седьмой подстанции !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 19:30

Ну слава Богу!Теперь палатные медсестры сельских участковых больниц,обслуживающие вызовы пешком и без врача,могут быть спокойны!!!Городская скорая помощь в новых куртках!!!

Гость
3 апр 2018 в 19:32

вот бы ещё пожарным выдавали нормально. положена летняя раз в год, зимняя раз в три года. зимнюю 1 раз за десять лет дали. летнюю раз в два года дают и то не по размеру. если половине части по размеру достанется, то хорошо. или постоянно что-то мутят, форму не дают, но заставляют за неё расписываться, типа получил. или уговорами или угрозами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 19:59

...а цена - как из зoлoта. лучше бы им зарплату прибавили на 10-15 т.р.

Гость
3 апр 2018 в 20:00

Пускай 1000 человек работает на Волгоградской скорой. каждому два комплекта (лето\зима) по 1700. 3400*1000= откуда 25 миллионов?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:16

А лекарства для больниц не пришло в голову для нищего населения купить? В больницах такде голь и нищкиа- ри шприцов, ни таблеток. НИ ЧЕ ГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 09:26

Хорошо, конечно, что им выдали спецодежду. Которую по закону выдавать обязаны! А в стационарах давно не выдают. Покупаем сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 11:09

На любом сайте магазинов, торгующий спецодеждой серии «Скорая помощь» можно посмотреть стоимость данных комплектов. Зима: куртка, жилет, брюки, ботинки кожаные - 8500-9000 руб. Лето: куртка летняя, брюки, футболка, обувь -3000 - 4500 руб. Комплект зима/лето обходится 11500 - 13500 руб. Всего закуплено 1745 комплектов экипировки, плюс 231 видеорегистратор (цена 6000-8000 руб/шт.) 25 млн. честно были переведены на счета подконтрольных фирм участвующих и победивших в тендере, а раздающий получил всего лишь скромную скидку в размере 25% от общей стоимости контракта.

Гость
4 апр 2018 в 16:24

А мне так белые халаты больше по душе были...