перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Волгоградский врач пожаловался Дмитрию Медведеву на перегруженный и необорудованный онкодиспансер

30 ноября 2018, 21:59
Гость
Гость
3 декабря 2018, 18:20
Детское отделение !стало все платно !это старшая медсестра заставляет брать деньги
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2018, 14:44
А как хрюкали о ремонте там и новом оборудовании(?)! Выходит, все от лукавого? Да это у нас везде так...
Гость
2 декабря 2018, 18:57
Сейчас у них новая официальная фишка: доброкачественные опухоли платно( а это до 50 тыс руб), а злокач. бесплатно. Это как-то странно. А вдруг при гистологии окажется, что это плохая опухоль, и что, деньги вернут)))
Гость
2 декабря 2018, 13:05
А что так можно было???Написал и получил???
Гость
1 декабря 2018, 16:54
за любую операцию хирургу и анестезиологу больные наличкой в карман оплачивают,моей сестре профессор написал 40000р,через год она умерла,у коллег за маму 50000 запрос,всё отдали (ВЛЕЗЛИ В ДОЛГИ),ОНА УМЕРЛА ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ(ХОТЯ В волжском даже не брались за эту операцию(поздно),но деньги не вернули и на похороны опять в долги-это волгогр-й онкодиспансер
Гость
2 декабря 2018, 13:09
все от безнаказанности БЭП глаза закрывает почему то???!!!!!!!
Гость
3 декабря 2018, 20:55
Гость
2 декабря 2018, 13:09
все от безнаказанности БЭП глаза закрывает почему то???!!!!!!!
потому-что там никто работать не будет за то, что платят официально.
Гость
1 декабря 2018, 16:27
Моя родственница "бесплатно" прооперировалась в онкоцентре за 20 тыс. Дай врачу, дай анестезиологу, дай медсестре. А потом еще 15 тыс. отдала за реабилитацию, т.к. все нужные процедуры платные. При этом у нее были все нужные направления и полис ОМС. Вот такая бесплатная медицина((( а не дашь - и никому не нужен.
Гость
2 декабря 2018, 13:24
а всего-то на такие намеки со стороны медперсонала надо было ответить "если во время операции со мной что-то случится, то мои родственники вас засудят. этот разговор записан на диктофон". а вы глупостями какими-то занимаетесь
Гость
1 декабря 2018, 13:21
Эх, Сережа.... Как показывает практика - в скорейшем времени виноватыми оказываются сами жаловавшиеся, за что их с позором увольняют. Так, что если не возбудят уголовное дело и не посОдЮт - считай повезло.
Гость
1 декабря 2018, 12:49
С онкологией так видимо по всей стране. У нас в Оренбургской области от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний много людей умирает. В городе лечится нет возможности. людей отправляют за 75 км в онкодиспансер в Орск. А о поликлинике у нас в посёлке даже говорить не хочется. ПОЗОР! Всё страшное, жутко обшарпанное, ремонта не было с советских времён, да и эту, страшную, грозятся закрыть. А чего не закрыть, народ всё переживёт, чиновники то там не лечатся.
Гость
1 декабря 2018, 10:55
наша медицина может "лечить" только здоровых людей, больным она может "помочь" побыстрей отправиться в мир иной
Гость
1 декабря 2018, 15:23
Медицина нужна только для оформления "больничных".
Гость
1 декабря 2018, 09:36
Да, то что обратился это респект, а вот то, что поборы зашкаливают до небывалых высот это ДА!!! Каким же цинизмом надо обладать, чтоб обирать людей , которым уже заведомо не помогут. У меня столько родных и близких уходило и ушло, сколько мучений им пришлось пережить... По мне так может, если эвтаназия запрещена, вводить их в искусственную кому. Это я уже о себе беспокоюсь
Гость
1 декабря 2018, 13:47
Ну раз всё бесполезно, зачем вы платите такие суммы? Вы же сами несёте им деньги, сами разбаловали, зная изначально, что жизнь не купишь.
Гость
1 декабря 2018, 09:23
Только что наши вещали, каких успехов добился онкодиспансер. Им говорили-прежде, чем хвастаться, надо вдохнуть в него душу, чтобы врачи к больным относились с состраданием. И оборудование. Но главное - душа.
Гость
1 декабря 2018, 09:17
Пенсионерам самый низкий прожиточный минимум!
Гость
1 декабря 2018, 08:34
на весь диспансер всего один прибор по лечебному облучению ему 100 лет в обед чинят каждый день из за этого очередь на лечение выросла на несколько месяцев от назначенного и все начальнички голову в пескок наше чиновничество живет по принципу лишь бы чего не вышло лишь бы на меня не обратили внимание - это результат принципа рукодтсва как на военной службе - приказы не обсуждаются, только забыл он что на гражданке все не так
Гость
1 декабря 2018, 08:09
а тогда за какие "заслуги" шкарин стал вице-губернатором? видимо за оптимизацию, а по факту унитожение отрасли, со всегда угодливо-заискавающей ухмылочкой
Гость
1 декабря 2018, 08:05
Граф Потёмкин v2.0
Гость
1 декабря 2018, 15:23
Упомянутый вами исторический персонаж достойный человек, сделавший удивительно много, а предложенный им вариант военной формы опередил своё время лет на сто. Байку о "потёмкинских деревнях" пустил один недоброжелатель-француз, вот она и прижилась. Эти самые "деревни" стали городами на юге нынешней Украины и в Крыму. С нынешним премьером сравнивать графа Потёмкина-Таврического никак нельзя.
Гость
1 декабря 2018, 05:58
что ж он не пожаловался на дичайшие поборы в этом самом онкодиспансере с пациентов
Гость
1 декабря 2018, 10:04
Я тоже об этом подумала..
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2018, 23:29
Потому что онкология вместе с сердечно-сосудистой патологией остается, к сожалению, ведущим фактором смертности в России. Этой программе мы будем уделять в ближайшие годы особое внимание. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65688081/?from=centerleftcol_old Боюсь, что программа будет такова - всех сердечно-сосудистых и онкобольных предпенсионного возраста - не лечить.
Гость
1 декабря 2018, 01:23
Это и безо всякой программы выполняется. Недавно только статья была на тему работы поликлиник.
Гость
1 декабря 2018, 07:44
Глупость лучше не выпячивать. Её бред бессмысленнен и неинтересен.
Гость
1 декабря 2018, 08:41
Наверняка начнутся проверки и отпишутся что всего в достатке.
Гость