Здоровье «В гараже было очень душно»: двое студентов Волгоградской области отравились угарным газом

«В гараже было очень душно»: двое студентов Волгоградской области отравились угарным газом

Студенты технологического колледжа перебирали машину в непроветриваемом гараже

Оба приятеля попали в районную больницу  | Источник: Алексей Волхонский Оба приятеля попали в районную больницу  | Источник: Алексей Волхонский 
Оба приятеля попали в районную больницу 
Источник:
Алексей Волхонский 

Двое студентов технологического колледжа надышались угарным газом в душном гараже Михайловского района Волгоградской области.

— Поздно вечером в Михайловскую районную больницу привезли двух приятелей в возрасте 17 и 18 лет, — уточнили в экстренных службах Волгоградской области. — Ребята учатся на третьем курсе в Себряковском технологическом колледже.

Накануне вечером друзья встретились в гараже и начали ремонтировать машину.

— Жители Михайловского района работали в душном непроветриваемом помещении и из-за этого попали в больницу с отравлением угарным газом, — прокомментировали в экстренных службах.

В начале недели из-за отравления угарным газом на больничной койке Волгограда оказались 41-летняя женщина и двое ее сыновей. По предварительной информации, причиной домашней трагедии стала неисправная работа газового оборудования.

— 17-летнего и 14-летнего пациентов, а также их мать привезли в больницу вечером в воскресенье, — сообщают в экстренных службах Волгограда. — Сейчас их здоровью уже ничего не угрожает. У всех троих общий диагноз — отравление угарным газом.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем