V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Волгоградский реабилитационный центр стал победителем национальной премии «Мы будем жить»

Волгоградский реабилитационный центр стал победителем национальной премии «Мы будем жить»

Премия подтвердила высокий уровень онкологической службы региона

Реабилитационный центр ГБУЗ «ВОКОД» стал лучшим в организации реабилитационной помощи пациентам и их близким

2 февраля состоялась церемония награждения национальной премии «Мы будем жить». Вручение премии проходило в Москве в рамках благотворительного марафона в поддержку людей с онкологическими заболеваниями. Реабилитационный центр ГБУЗ «ВОКОД» одержал победу в номинации — «Организация реабилитационной помощи пациентам и их близким».

Напомним, в 2017 году Международный союз пациентов учредил национальную премию «Мы будем жить». Премия вручается за значительный вклад в дело спасения человеческих жизней и борьбу с онкологическими заболеваниями. Премией награждаются выдающиеся клиники и реабилитационные центры, заслуженные врачи — онкологи, пациенты, чей достойный пример борьбы с болезнью помогает проходить сложный путь выздоровления, благотворительные организации, социально-ответственный бизнес и многие другие небезразличные к этой общественной проблеме люди. Целью мероприятия является консолидация граждан к проблеме частой заболеваемости онкологией в России, пропаганда профилактики рака и здорового образа жизни.

Для реабилитационного центра ГБУЗ «ВОКОД» победа в данной премии является знаковым событием, так как усилия сотрудников, направленные на улучшение качества оказываемой помощи и реабилитации, оказались не напрасны. На сегодня центр обладает всем арсеналом коррекции возникших в процессе специального лечения нарушений, большое внимание уделяется психологической реабилитации пациентов и их близких. Победа в конкурсе на звание лауреата национальной премии «Мы будем жить» — это наивысшая оценка работы коллектива, так как за ней стоит признание и благодарность излеченных и вернувшихся в свою повседневную жизнь людей. Стереть грань «до и после» — это цель ежедневной работы всего коллектива ГБУЗ «ВОКОД».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем