V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Решил попиариться»: эксперты ОНФ обсудили визит губернатора Бочарова в больницу Фишера

Гость
1 апреля 2019, 10:34
с каких пор блогер писака стал экспертом? если кто и пиариться так это дармоеды мурзилки, ульяновы-петросяны. пользы ноль, зато воплей.
Гость
1 апреля 2019, 12:58
А наш Горе-Герой из Города-Героя не поинтересовался во время своего предвыборного «рейда» зарплатами персонала больницы #1!? Пока ехал, и футбол смотрел, не сообразил? Это же его прямой провал как губернатора, что люди работающие там нищенствуют, получают копейки, и майские указы в реальности не работают! Зато в статистике по зарплатам он вместе с небезызвестным Камышинским выходцем все подчистил!!!
Гость
1 апреля 2019, 08:50
Товарищи Из ОНФ идите на рынок торгуйте , на шиномонтаж. Не надо тут в Волгограде свои армянские разборки устраивать. Петросян , Оганесян вы определитесь за кого вы и что вы там в этом ОНФ делаете. Что касается внезапного визита и вопросов дежурному врачу о капремонте, то Руководитель области спутал его функции с дежурным по полку. Да Дежурный по полку должен все знать в отсутствии командира, дежурный врач, на то и врач, он лечить должен а строить должны строители. Но беда у нас и строители ничего не могут, подтверждением тому разваливающиеся дома для переселенцев
Гость