26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 апр 2019 в 20:50

Соболезнования и сил семье...

Старый доктор
16 апр 2019 в 15:42

Любой из трех вышеперечисленных диагнозов, плюс послеоперационный период мог быть причиной смерти. Обьяснять это родственникам бесполезно. Поиск врачей - убийц стало повсеместным течением независимо есть для этого основания или нет.

ОТВЕТИТЬ
грустно
16 апр 2019 в 16:19

Ну нет у нас других врачей. ВОт только такие остались, которые НИЧЕГО не могут сделать при небольшом осложнении. Типа температуры как здесь.
Вот нету врачей!!!
И если тех что есть уволить, кто останется? гомеопаты , да двоешники, которые и градусник подмышку засунуть не смогут?
Тут не врачей сулить и ругать надо.
Тут всю систему менять нужно, начиная с головы.
Голова 20 лет гниёт. С ней медицина в нашей стране скатилась до уровня "подорожник приложите", да выпейте "пробиотик". Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 апр 2019 в 16:45

V1 активно писал про скандал в Волгоградском госуниверситете. А про ещё больший скандал с РАНХИГС полная тишина. Платный блок?)))

ОТВЕТИТЬ
Яяя
16 апр 2019 в 17:00

Очередной пост о плохих врачах, к чему бы это? Близких конечно понять можно, но почему то они всегда лучше знают, как нужно было лечить

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
16 апр 2019 в 18:07

За последние 10 лет российские обыватели открыли новые фундаментальные законы биологии и медицины:
Любую болезнь можно вылечить.
Люди бесмертны и в принципе не могут умереть.
Если люди умирают , то в этом виноваты только врачи.
В случае смерти больного всех врачей надо сразу увольнять и сажать. Лучше сразу расстреливать. Только такие меры приведут к тому, что люди не будут болеть и будут бессмертны.
Сегодня в нашей медицине работают исключительно бездари, бездельники и маньяки - душегубы.
Разобраться в медицинских вопросах доступно даже ребенку.
Нет ничего проще и понятный медицинской науки.
Люди болеют и умирают только в россии.
На этом достаточно. Нобелевка в кармане.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2019 в 19:44

Врачи привыкли, что им всегда всё с рук сходило, вот и перлись в медицину набить карман, престижно было. Но вот пришли времена, когда за свои действия отвечать нужно. Так заныли, разбегаться стали. Давно пора за них взяться.

ОТВЕТИТЬ
Еок
16 апр 2019 в 22:14

Нельзя такой укол делать беременной. Тем более на таком сроке

Рядовой
17 апр 2019 в 06:53

Все таки умные, прям бедные врачи! И уже который раз слышу истории что в пат.анатомии то органы меняют, то описывают на Вскрытие то, что было удалено при жизни,как нормального вида орган! Не надо рассказывать, что люди идиоты! Медицина сейчас это бизнес. Есть негласные стандарты, человека лежащего в реанимации на ивл больше 10 нельзя, отключать! Чтобы место не занимал. Конечно, это недоказуемо, сколько лет Арам Мачкалян бьется! Но конечно же, врачи не виноваты!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2019 в 11:55

Ну, с подменой матки - это совсем фантазия! А где ее взяли (послеродовую) для подмены?

ОТВЕТИТЬ
Молимо
17 апр 2019 в 15:30

Я сужусь с врачами, в интересах простых людей, уже более 20 лет.Однозначно обвинять всех и вся не собираюсь. Я в курсе ситуации и по Мачкаляну и по Анне Давыдовой. Но знаю не из документов, а со слов коллег, которые меня информируют. Анализ их сведений, а они люди объективные, почти полувековой опыт работы и интуиция, а она меня подводит крайне редко, дает основание мне говорить, что надо биться и добиваться. Правда на стороне этих простых людей.

ОТВЕТИТЬ