30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ujcnm
1 авг 2019 в 17:50

ой поплохело

Поручик Ржевский
1 авг 2019 в 18:07

Что же у них всех, как у хр.нового солдата - как в атаку, так понос.

Гость
1 авг 2019 в 18:50

А скажи ему, что завтра на конференцию в Италию за казенный счет, так он товарный вагон сдвинет.

лллл
1 авг 2019 в 22:54

Ну так пусть ему другое сердце воткнут, у них же там запросто органами манипулируют, и вперед, леса тушить.

Петрович
2 авг 2019 в 00:35

Что врачи болеть что ли не могут? Да довели уже. Нашли преступника.

Горожанка
2 авг 2019 в 01:19

Как только начинается судебное разбирательство,то ответчики оказываются в больнице,на процедурах,при смерти итд.А как махинациями заниматься ,гулять за счет бюджета,тут мы первые!Пусть отвечает этот деятель за свои поступки!

Анна
2 авг 2019 в 07:37

Конечно могет случиться инфаркт, когда ты посветил всю свою жизнь медицине, а тебя обвиняют в таких преступлениях. Вместо технической ошибки одной печени навязывают подмену органов, вместо 2 тысяч на хоз нужды организовывают взятки в крупных размерах. Вот уж где выполняют план по раскрытию преступлений. У нас так каждого можно посадить. А если не сознаешься, тебя еще в сизо посадят. Там конечно санаторий. Что можно потом говорить о здоровье? Не дай бог никому не попасть под такой заказ.

Сергей Сергеевич
2 авг 2019 в 07:58

А ему нужно умереть во время заседания в суде для того, что бы поверили?

Дарья
2 авг 2019 в 10:05

Врачей паталогоанатомов лишили работы, а у них у всех семьи и дети. Об этом кто то подумал, как живут люди? Они ведь совсем не виноваты в смерти роженицы и подмена органов не доказана. Скорее всего просто техническая ошибка. Какая статистика, зачем она им нужна?

марья
2 авг 2019 в 11:24

просто кто придумал это обязательное вскрытие людей...кощунство какое то...Я против обязаловки!!! Медики забыли о клятве Гиппократу...должны отвечать за свои поступки!

злой
2 авг 2019 в 15:06

вот его уже и начали отмазывать

Антонина Семина
2 авг 2019 в 15:13

Ну и где же была здоровая женщина??
Привезли с температурой 40 !!!
Почему люди так относяться, что беременость и простуда это все не опасно???
Как делать полостную операцию на огромной, беременной матке с температурой 40 !!!! Это очень опасно!!
А ситуация была безвыходная. Кровотечение усилилось на фоне заболевания с температурой. Врачи спасали беременную женщину, но не смогли помочь. Да это беда, для всех и для семьи и для врачей. Только вины врачей здесь нет!!!
Араму нужно успокоиться и заниматься воспитанием дочери, которая у него есть!

Иван
2 авг 2019 в 15:49

Сначало нужно доказать виновность врачей, а потом писать. А у нас пишут все, что сорока на хвосте принесла.