11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 ноя 2019 в 18:48
Думаю что хватит мусолить бред этой Саши Сумутиной! Все эти призывы рожать, не рожать или вообще провести стерилизацию - имеют очень хитрую подоплёку. Думаю что такие «активистки» скорее всего хорошо проплаченные агенты. Территория нашей страны очень большая, много природных и ископаемых ресурсов. Естественно есть очень много желающих завладеть всеми этими территориями, недрами. Способов есть много. Начиная от внутренних конфликтов и распада страны. И до внешнего военного вторжения. Но так как есть ещё вооруженные силы и ядерное оружие- это пока ещё проблематично. Тогда начинают использоваться более хитрые методы. Китайцы так любимые нашим гарантом конституции травят нас ГМО добавками и продуктами, вредной химией . Ну а толерантная Европа и Америка, рекламируют однополую любовь, трансгендерность, презервативы, эвтаназию , стерилизацию. Вот таких Саш девочек-припевочек проплачивают и они начинают рекламировать- Детей заводить рано! Дети подождут! Дети не нужны! Все это чушь и лисбиянский бред! После войны в землянках рожали. Жили впроголодь и рожали. При этом и страну отстраивали. Заводы и фабрики запускали. Был дефицит- рожали детей, по двое , по трое в семьях. ДЕТИ нашей стране ещё нужны! В них суть! Солдаты нашей стране ещё понадобятся. Плодитесь и размножайтесь!Однако это мое личное мнение. Может кто-то и не согласен.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Глеб
20 ноя 2019 в 10:06

Всем от женщины чего-то надо. А от мужиков ничего не надо.

Гость
20 ноя 2019 в 10:17

А про стерилизацию мужчин почему ничего не пишут? Им эту процедуру гораздо проще сделать. Тем более, что большинство мужчин НЕ ХОТЯТ ДЕТЕЙ. Много знакомых молодых женщин не могут устроить свою личную жизнь, выйти замуж и родить ребенка просто потому, что современным мужчинам это НЕ НУЖНО.

Гость
20 ноя 2019 в 11:01

"...в жизни женщины нет иного смысла, кроме детей" -вот это и есть высший бред,установленный на генетическом уровне в головы женщин!

Гость
20 ноя 2019 в 15:28

Бабы! Могу засадить! Здоровье позволяет! И бесплатно! Не Упырь и не алкаш!

Ольга
20 ноя 2019 в 16:36

Не упырю, до чего ж ты так трепетно относишься, к тому, что у тебя про меж ног висит? Холь и лелей его сам!

Антон
20 ноя 2019 в 17:37

в 35 лучше чем в 16? мда, в 36 уже внуков надо.
Не позавидуешь детям которых родили поздно. В раннем возрасте придётся родителей терять. До 20-24 первого не родили, то нечего уже и начинать. Живите уже для себя, в 30-40 рожают беспросветные эгоисты, которые сначала решили пожить для себя, перебесится а потом с кучей болячек рожать, и дети потом будут нищенствовать когда такие родители рано помрут.
Физиология не изменилась, в природе если самка может дать потомство, значит уже можно его и заводить.

Гость
20 ноя 2019 в 18:48

Думаю что хватит мусолить бред этой Саши Сумутиной! Все эти призывы рожать, не рожать или вообще провести стерилизацию - имеют очень хитрую подоплёку. Думаю что такие «активистки» скорее всего хорошо проплаченные агенты. Территория нашей страны очень большая, много природных и ископаемых ресурсов. Естественно есть очень много желающих завладеть всеми этими территориями, недрами. Способов есть много. Начиная от внутренних конфликтов и распада страны. И до внешнего военного вторжения. Но так как есть ещё вооруженные силы и ядерное оружие- это пока ещё проблематично. Тогда начинают использоваться более хитрые методы. Китайцы так любимые нашим гарантом конституции травят нас ГМО добавками и продуктами, вредной химией . Ну а толерантная Европа и Америка, рекламируют однополую любовь, трансгендерность, презервативы, эвтаназию , стерилизацию. Вот таких Саш девочек-припевочек проплачивают и они начинают рекламировать- Детей заводить рано! Дети подождут! Дети не нужны! Все это чушь и лисбиянский бред! После войны в землянках рожали. Жили впроголодь и рожали. При этом и страну отстраивали. Заводы и фабрики запускали. Был дефицит- рожали детей, по двое , по трое в семьях. ДЕТИ нашей стране ещё нужны! В них суть! Солдаты нашей стране ещё понадобятся. Плодитесь и размножайтесь!Однако это мое личное мнение. Может кто-то и не согласен.

Оля
20 ноя 2019 в 18:57

После 35. До 35 нет ни своего дома, ни жилья, ни денег особо - ничего. Смысл нищету плодить?

Гость
20 ноя 2019 в 20:04

Ну а вот действительно, ежели детишки не нужны , на фига тогда нам заводы, предприятия, сельское хозяйство?! Кому это все достанется? Впрочем можно отдать территории китайцам . Уехать в Монако.

21 ноя 2019 в 22:51

Комменты овуляшек обоих полов доставляют. Расслабьтесь, русские рожают всё меньше и меньше, так что страну будут наследовать не ваши дети, а китайские, индийские, африканские и муслимские.