3 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

В Волгограде двух китайцев госпитализировали с подозрением на коронавирус

Ни у гостя из Поднебесной, ни у его подруги пока не выявили смертельно опасного заболевания

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
2 фев 2020 в 22:51

Как он смог прилететь, если авиасообщения закрыли

Александр
2 фев 2020 в 23:43

Какого лешего их вообще на таможне аэропорта пропустили в зону выхода?Границу же вроде закрыли?

Гость
3 фев 2020 в 00:28

Да тут их нелегально полно работает

Ну вот
3 фев 2020 в 03:14

Началось.

Беда прям
3 фев 2020 в 04:03

В Поднебесной вовсю кремируют умерших, трупы для захоронений не выдают.

Гость
3 фев 2020 в 04:13

А как быть с Институтом Конфуция???

654
3 фев 2020 в 04:24

в китайских теплицах в городищенском районе используют редкостную химию

Зоя
3 фев 2020 в 05:29

В волгограде не проходит мерзкое потепление. Соответственно эта погода идеальна для вирусов гриппа. Если бы была 2 недели морозцв, то любой вирус давно изчез.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 06:51

Всё это фейк.покажите мне их ??????

Машка
3 фев 2020 в 06:56

Опять нам врут, что граница закрыта?

Александр
3 фев 2020 в 07:41

НОВОСТЬ ДНЯ:По данным ВЦИОМ большинство россиян, аж 90% одобрили поправки в конституцию. Нам смеются уже прямо и открыто в лицо!

Фото пользователя
3 фев 2020 в 08:28

А кто нибудь получил билет за собранные 🍊?

Олег
3 фев 2020 в 08:35

Сообщение с Китаем закрыли не совсем, несколько рейсов оставили.
Ну а добросердечие волгоградцев просто зашкаливает.

Гость
3 фев 2020 в 09:12

Эти китайцы всю нашу работу портят

чук и гек
3 фев 2020 в 09:17

в нашем сухoдрищенске никтo ничегo не выявит. нечем выявлять.

Кто знает
3 фев 2020 в 10:02

Мне вот другое интересно, если НЕ ДАЙ БОГ,что называется, но полыхнёт у нас, где трупы сжигать будут? В таком количестве? Раньше на случАЙ атомной войны могла использоваться ВолгоГРЭС,а теперь она полностью разрушена.

СТс
3 фев 2020 в 10:14

Берегите себя и близких, главное будьте добрее к друг другу - иначе точно сдохнем.

СТс
3 фев 2020 в 10:25

Жаль китайцев, но они справятся, а вот если у нас -то становится страшновато, детей жаль, от простой болячки при условии нехватки денег не вылечишься, по телевизору деньги собираем для детей.

Центровые старухи
3 фев 2020 в 10:59

Не пойму суеты и горлопанства! У нас весь город набит не пойми кем. В детский сад детей нельзя отправить, из-за скопища различного рода инфекции. Школы на карантине. Вот прям китайцы нам вирус привезли, да вы рейд по Городищенскому району проведите, да по толкучке в Тракторозаводском районе.

ВИКТОРИЯ
3 фев 2020 в 12:17

Не понятно власти из нас лохов чтоль делают???Везде только и пишут что перелёты все ЗАКРЫТЫ.И вообще какого они сами сюда прутся пусть там оследуются и лечатся.

Гость
3 фев 2020 в 15:30

Да уж!!! Неужели власти Волгограда и области не понимают,что этот коронарный вирус и до них и до их близких дойдет? Или власти думают,что они бессмертные?????

Александр
3 фев 2020 в 21:47

Ещё бы запретили всё китайское фуфло, которое продают как запчасти для авто.У нас уже даже гаек с шайбами нормальных нет своих, один китайский шлак!

Sofia
3 фев 2020 в 22:04

Для начала, лучше пусть не едят всякую хрень. Так и вирусов не будет. Но все-таки если вирус до нас дойдет, это конец ребят.

Гость
3 фев 2020 в 22:10

У нас ещё школы не закрыли !!!!!

Они
3 фев 2020 в 22:31

А как быть с теми,кто летел с ними в самолёте? Инфекция ,ведь, и через роговицу глаза передается. А эти пассажиры разбрелись по городу...

Старинные баррикадские ведьмы
4 фев 2020 в 09:33

Вот зачем людей нервировать зря. Если бы этот "вирус" такой цепучий, сколько контактов , давно бы уже горы трупов. Прут одни китайцы. Одна престижная школа провела обследование. 60% школьников осеменение золотистым стафиллококком. Роддома такие сжигают, наши доместозом держат оборону. Туберкулез у богатых расцветает, а тут лишь бы понервничать попусту.

Гость
4 фев 2020 в 09:55

Пугают нас граждане, китайцы со всех щелей лезут к нам в Волгоград. Интересно как же они улетают от себя если там всё перекрыто. Так что нас просто пугают.

Центровые старухи
4 фев 2020 в 21:24

Сразу вспомнился Вилли Токарев, земля ему пухом...
Ша! - сказала тётя Хая, - я в коробке из Шанхая привезла для вас большой сюрприз. Мы в коробку поглядели, и на месте обалдели - там китайцы делали стриптиз. И пели по-китайски...

Гость
6 фев 2020 в 16:50

А у нас,в Волгограде, интересно,тесты для выявления вируса есть?

Николай
6 фев 2020 в 23:31

Есть инсайдерская инфа что в одной из инфекционок города все таки лежит китаец с подтвержденным короновирусом. Это студент одно из вузов. Он гулял по городу, ходил на пары, жил в общежитии. А потом заболел. Инфа подтверждена врачами, неофициально. Так что будте поаккуратнее.