25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
ваня
1 апр 2020 в 11:31

Такую информацию обязательно нужно уточнять-эти люди были под подозрением или выявили по самообращению?Были ли они или их члены семьи за границей,в Москве,или же за пределы Волгограда не выезжали?В каком районе они проживают?От таких уточняющих сведений многое зависит,и прежде всего заставляет всех нас усилить бдительность и наконец-то серьёзно воспринять карантинные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 11:34

📢Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию по четырем случаям коронавируса, выявленным в течение истекших суток

Одна из пациенток — жительница Светлоярского района. Во второй половине марта вернулась из Москвы.
25 марта при первых признаках заболевания госпитализирована из Светлого Яра в инфекционную больницу №1 Волгограда.

Оставшиеся трое — двое детей и 70-летняя женщина — являются членами семьи подростка из Волжского, который недавно посещал ОАЭ и у которого диагноз был подтвержден на прошлой неделе.

Все они находились под медицинским наблюдением.

Двое подростков госпитализированы в Волгоградскую областную детскую клиническую инфекционную больницу.

У одного из них нет симптомов заболевания, однако анализ показал наличие вируса — забор материала был произведен из-за контакта с заболевшим членом семьи.

У второго подростка, также недавно посещавшего вместе с другими членами семьи ОАЭ, были выявлены симптомы ОРВИ.

На сегодняшний день его состояние оценивают как удовлетворительное.

Еще одна пациентка старшего возраста, которая также находилась под наблюдением из-за контакта с заболевшими родственниками, 26 марта с признаками ОРВИ из Волжского госпитализирована в больницу № 3 Волгограда, 28 марта переведена в ВОКИБ № 1.

В настоящее время находится в боксе с подачей кислорода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:13

Почему не делают тест тем у кого диагностировали Орви?....

ОТВЕТИТЬ
Микульский
1 апр 2020 в 12:18

Да не было у них контакта, вирус уже в массах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 11:34

поползло...чаще мойте руки !

ОТВЕТИТЬ
Гоость
1 апр 2020 в 11:45

А почему нет описания истории заболевших?
откуда, как заразились, с кем общались

Гость
1 апр 2020 в 11:26

и что дальше нам делать ?

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 апр 2020 в 17:02

И будет больше больных. Губернатор для этого сделал все. В переполненном автобусе едет и мед работник и пекарь и слесарь. Спасибо Бочарову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 18:34

Где можно сдать тест на кароновирус?

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
1 апр 2020 в 19:59

На вопрос ,а что нам делать? Хочу ответить!!! Сидите дома!!! Без надобности никуда не ходите!!! Если зашли в магазин --надевайте маски и одноразовые перчатки! Не подходите близко к людям! Соблюдайте дистанцию! Берегите себя и окружающих вас людей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 13:26

В областном городе Н умерла школьная техничка. Сначала диагностировали ОРВИ, потом пневмонию, а в заключении о смерти - сердечная недостаточность. На вирус не проверяли, нечем. В маленьких больницах тестов нет.

М л
1 апр 2020 в 15:10

Тут с италии сидят на карантине... и ни?его у них не нашли ..расспрашивали у этих людей что и как... так даже тесты не взяли у них ни кровь ничего..пришла врач на квартиру померяла давление и сказала будкт плохо вызывайте скорую. смешнооооо. Пневманией детишки заболели теперь сваливают что это Типа короновирус....

Евгений.
1 апр 2020 в 15:13

Это чудо с ОАЭ приехавшие ещё много народу заразит, её надо было там оставить где была,не надо было её пускать в Россию пока эпид.обстановка плохая.

доктор
1 апр 2020 в 16:10

Преступная халатность граждан к себе и окружающим,ничтожное медицинское обслуживание.

Наталия
1 апр 2020 в 16:38

Здравствуйте! Сегодня я была у терапевта в Диалайне. Очень хорошая врач. Поставила диагноз ОРВИ. Состояние у меня не лучшее. Выписала противовирусные лекарства. Я сдала анализы, но ведь это же не анализ на коронавирус? Сколько сейчас в Волгограде больных с неуточненным диагнозом? Когда будут в больницах тесты?

Юрий
1 апр 2020 в 17:25

После дибильного распоряжения об ограничении работы общественного транспорта будет ещё больше.

Гость
1 апр 2020 в 19:09

Люди приезжают из за границы и едут в такси из аэропорта, где таксист может заразиться и заразить свою семью и так дальше других людей.а после каждого такси не обрабатывают от вируса

Гость 4к
1 апр 2020 в 19:51

Вирус есть у каждого.

Гость
2 апр 2020 в 00:33

Почему сразу нельзя тех кто вернулся из жопы отправить его обратно на14 дней

Екатерина
2 апр 2020 в 09:27

А если у людей нет средств для существования, как же им в данной ситуации выживать. Не все официально работают, есть люди которые случайными заработками жили. Это люди уже не люди что-ли? Кто же им поможет, ни кто не подскажет? В магазин нужно с деньгами ходить!

Гость
2 апр 2020 в 14:43

Все уже знают кто и где и откуда

Гость
1 апр 2020 в 11:16

Почему не пишут, какие и с кем и где у них были Контакты. Они изолированы? Это не ОРВИ?

Феерия
1 апр 2020 в 11:26

Почему нет информации от куда они приехали?

Загрузка...