V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгоградской области за сутки +11 заражённых коронавирусом

22 апреля 2020, 10:35
Гость
22 апреля 2020, 11:00
Зачем нагонять панику все будет хорошо!! Мы победим эту гадость!
Гость
22 апреля 2020, 11:11
Ползёт, собака(
Гость
22 апреля 2020, 11:40
Неужели только чумные бараки остановят? Вместе с врачами...
Гость
22 апреля 2020, 12:05
11 заболевших - это же из числа подозреваемых?
Гость
22 апреля 2020, 13:45
Кошмарят пластилиновый народец
Гость
22 апреля 2020, 16:26
Точно,хоть бы кого нибудь показали...задолбали уже народ кошмарить... От рака сколько умирает и сердечных болезней,очнитесь народ...
Гость
22 апреля 2020, 22:55
Профессор Малышев в интервью сказал заразиться можно из Москвы приехал кто и с ними контактные.. На улицах ,в магазинах и т д самый малый риск ... И личная гигиена главное!!!! Всем здравия!!! Пожалуйста не паникуйте, прорвёмся!!! Каждый если будет внимателен___ спасёмся...
Гость
23 апреля 2020, 13:40
Вирус уничтожить нельзя, теперь он часть нашей жизни. Мы лишь можем подготовиться к нему, подготовить здравоохранение. Высокая смертность будет около 2 лет, пока мы не выработаем коллективный иммунитет и смертей станет меньше. Мы не сможем месяцами сидеть на карантине. Мы все переболеем короновирусом. Главное, чтобы тяжелобольным хватило мест в больнице и всего остального. Вся эта статистика полная чушь. Тестов сделано меньше 2 % от численности страны. Это тоже самое, что вам скажут проверить 100 кг яблок, а вы проверите только 2 кг и на этом будете делать выводы о качестве всей партии.
Гость
22 апреля 2020, 14:33
Обычная пневмания а некоровавирус уже все об этом говорят.и что-то неодного видео чтоб человек сказал у меня признали корову..или я вылечился от коровы спосибо врачам итд.бредятина
Гость
22 апреля 2020, 10:53
Сейчас опять завопят, что начался спад заболеваемости. Ещё очень рано радоваться. К сожалению, всё самое худшее, скорее всего,только начинается.