V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе Теперь есть всё: пациентам инфекционной больницы поставили микроволновку

Теперь есть всё: пациентам инфекционной больницы поставили микроволновку

На ужасающие условия пожаловались родственники волгоградцев

Пациентам дали возможность греть еду

Пациенты, проходящие лечение в Волгоградской областной клинической инфекционной больнице № 1, получили возможность пользоваться холодильниками и микроволновками. Об этом сообщили родственники людей, находящихся на лечении в этом стационаре.

Напомним, с жалобой на условия, в которых лежат пациенты инфекционной больницы, в редакцию V1.RU обратилась волгоградка Ольга Смирнова. По ее словам, больным приносили холодную еду, крупы горчат, а в отделении нет холодильников, где можно было бы хранить домашнюю еду.

На горячей линии больницы пояснили, что никаких проблем с питанием нет.

— Пациенты, находящиеся на стационарном лечении, питаются хорошо, — пояснили на горячей линии Волгоградской областной инфекционной больницы № 1. — Питание горячее. Вполне возможно, что иногда, в частных случаях, больному может достаться холодная пища, когда он отлучался из палаты на различные процедуры.

В подобных случаях в больнице посоветовали обращаться к медикам.

— Если человек сталкивается с такой проблемой, то следует сообщить о ней медикам, которые решат этот вопрос, — уточнили в медучреждении.

Отметим, через несколько часов волгоградка вновь позвонила в редакцию V1.RU, но уже не с проблемой, а со словами благодарности.

—Спасибо вам огромное, — поделилась своей радостью женщина. — После вашей публикации в больнице появились и холодильник, и микроволновка. Теперь люди могут и хранить еду, и подогреть ее в случае необходимости. Дай бог вам здоровья!

Если ваш родственник лежит сейчас в инфекционной больнице — позвоните или напишите нам, расскажите, как к больным относятся медики, хорошо ли кормят, хватает ли лекарств. Наш редакционный номер телефона +7 917 840-00-50. Мы есть во всех соцсетях и месенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем