V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Вспышки в Волжском и Средней Ахтубе: смотрим, в каких районах волгоградцы заразились коронавирусом

Вспышки в Волжском и Средней Ахтубе: смотрим, в каких районах волгоградцы заразились коронавирусом

В Волгограде слегли с COVID-19 48 человек

Больше 200 заболевших — врачи и медики

В Волгограде 22 июня подтверждены 48 новых случаев коронавирусной инфекции, по 10 заболевших в Волжском и Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Смотри географию заражений за последние сутки.

— 48 новых случаев коронавирусной инфекции выявлены в Волгограде, где наибольшее число заразившихся по области за минувший день, — сообщили корреспонденту V1.RU в оперативном штабе Волгоградской области. — В городе-спутнике Волгограда — Волжском — положительные тесты подтвердились у 10 жителей. Столько же заболевших COVID-19 в Среднеахтубинском районе.

В Волжском по-прежнему закрыты часть отделений городской больницы № 1 имени Фишера. Плюс стало известно о вспышке коронавируса в детском саду № 98, где дежурная группа ушла на карантин.

На сегодняшнем брифинге по ситуации с коронавирусом заместитель главы облздрава Николай Алимов пояснил, что в Волжском в основном семейные очаги заболеваний.

В Камышинском районе девять новых заражений. Там в районной больнице закрыты на карантин отделения кардиологии и хирургии.

В Городище и Михайловке по пять заболевших. В Михайловке остаётся на карантине неврологическое отделение местной больницы.

Три случая COVID-19 выявили в Дубовском и Ленинском районах Волгоградской области. По двое новых инфицированных в Котовском, Кумылженском и Октябрьском районах.

По одному заразившемуся в: Иловлинском, Калачёвском, Клетском, Палласовском, Руднянском, Светлоярском, Старополтавском, Суровикинском, Чернышковском районах.

На сегодняшний день в Волгоградской области заразились коронавирусом 5518 человек, за сутки — 108.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем