2 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 июн 2020 в 11:40

Заголовки уровня третьесортной желтой прессы! Угомонитнсь!

Влад
29 июн 2020 в 11:48

я иногда на этот сайт захожу чисто посмеяться над заголовком про выдуманный вирус. Реальнно жжете, прям как с фронта🤣🤣🤣

гыгын
29 июн 2020 в 11:52

мы пoбедили!!! слава путэну!

Летун
29 июн 2020 в 12:04

А сколько каждый день в Волгограде умирает от рака и сердечно-сосудистых? И вообще сколько человек в день умирает в волгоградской области?

Больной
29 июн 2020 в 12:19

Учитывая как сложно получить подтверждение от Роспотребнадзора, даже не хочется представлять каково реальное положение вещей.

Гость
29 июн 2020 в 12:25

Гуз16 закрывают Всё кончается выборы проходят. Всё будить постарому. Только пускай за июнь вернут доплату. Ведь Персонал работал. Машины обработали. Бельё с персонала стерали. Больных лечели.

29 июн 2020 в 12:39

Заболевание исчезает

Гость
29 июн 2020 в 12:44

Какой референдум? Всероссийское голосование по особым правилам!

Гость
29 июн 2020 в 12:52

Непонятная статья. Непонятная статистика. Заболели? Лечите! Умерли? Хороните! Что за кривляния?! Время прийдет- всё околеем. Герой вон из запоев не вылезает- и ничего!

Волгоградец
29 июн 2020 в 13:01

Просто приказать.

Влад
29 июн 2020 в 13:45

как же вам сми мозг промыли, я просто поражен, ну неужели в РФ все такие бараны? аж обидно как-то. вы не понимаете, что цифры выдуманны? вы не понимаете, что этот вирус для передела мировой экономики и поглощения большими компаниями малых? вы не понимаете, что этот вирус для отвода глаз от реальных проблем? Ну неужели вы верите в гос. тв.? очнитесь!!!! посмотрите хотябы стату по болезням и смертям от других болезней!!!! та же эбола куда страшнее, смертность 50%, вы что-то про карантин помните во время того, когда она была?

Рина
29 июн 2020 в 15:27

Уже не страшна статистика и вариант вируса гриппа. Страшнее, что из-за показных закрытий отделений на карантин люди не получают срочную помощь. Вызвав скорую, человек с сердечным приступом и др. неотлагательными недугами не получает необходимую помощь. Его просто не везут в больницу!!! Знаю не по слухам, люди умерли дома! ЛЮДИ, которые ещё бы жили дальше.....

Гость2505
29 июн 2020 в 16:39

Ребят зачем писать, что это все заболевшие госпитализированные. Есть знакомая с положительным тестом. Так она дома лечится.