V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Болен 171 ребёнок: коронавирус поражает неизвестным образом работающих жителей Волгограда

Гость
20 июля 2020, 13:54
Кто эти люди которым удалость сделать тесты? В поликлинике при ОРВИ не допросишься. Говорят, нет оснований для проверки.
Гость
20 июля 2020, 14:04
Чего проще. При госпитализации задать вопрос, как добирается на работу. В каких магазах продукты покупает.
Гость
20 июля 2020, 13:41
Транспорт давно уже не дезинфицируют и не моют. Как и подъезды. Деньги, конечно, на это списывают. Но мыть не моют.
Гость
20 июля 2020, 13:51
"Не знают"? Вы серьезно? А маски они носят?
Гость
20 июля 2020, 13:49
Неизвестным образом работающие жители Волгограда. Их поражает коронавирус. Обобщающая фраза: болен 141 ребенок. Кто вам заголовки придумывает? )))
Гость
20 июля 2020, 15:06
Неизвестно где подхватили?)хм, вы,серьезно?)а на пляжиках кто плещется стаями, где яблоку негде упасть, а в транспорте кто битком без масочек ездит, а кто руки редко моет???вы до сих пор не вьезжаете, почему у нас вирус не падает в городе?да потому что большинство-хрюшки, и личную гигиену не соблюдаем
Гость
21 июля 2020, 12:21
Удивляет, почему каждый день около 95.Почему такая стабильность.
Гость
20 июля 2020, 14:12
Сидит человек. Перед ним карточка красного цвета. Ему говорят: это зеленая. Он отвечает :красная. Потом опять говорят: это зеленая. Он отвечает: красная. После несколько раз одно и то же. На последний раз говорят: Это зеленая. Он отвечает: да, зеленая, зеленая. Точно зеленая. Вот так и с вирусом. Чисто психологическое воздействие. Ничего более.
Гость
20 июля 2020, 16:13
Всё ещё впереди. После летнего сезона вторая волна. На пляжах народу полно. Неверующие, мать их...
Гость
20 июля 2020, 13:52
Поправки лукавым образом протащили, теперь можно и всем болеть.
Гость
20 июля 2020, 14:08
И хватит уже переть на маршрутки. Город с узкими улицами не может позволить иметь личное авто столь многим горожанам. Скромнее, граждане. Или плату за проезд по гранд-авеню сделать существенной. Пробирайтесь боковыми, откуда любители маршруток выбираются на большую землю.
Гость
20 июля 2020, 13:37
врать - не мешки ворочать, сначала общественный транспорт начните мыть и маршрутки уберите с дорог Волгограда
Гость
20 июля 2020, 13:21
о, пошёл массированный поток новостей по вирусу? готовите народ?
Гость
20 июля 2020, 14:41
Молодцы жители Хабаровска! Молодцы!
Гость
22 июля 2020, 22:39
ВАМ НЕ НАДОЕЛО ВРАТЬ . ЭТО НЕ СТАТИТИСТИКА А СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ ! МЫ НИКОГДА НЕ ВЫДИМ ИЗ ЭТОГО КОРОНОВИРУСА , ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ВРЕМЯ ВСЕ ВРУТ И ВСЕ ЖИВУТ ТАК КАК ИМ ХОЧЕТСЯ ЛЮДИ САМИ ПО СЕБЕ , ВРАЧИ САМИ ПО СЕБЕ - КАК В ТОЙ БАСНЕ - ЛЕБЕДЬ РАК И ЩУКА ! У НАС ТАКАЯ ОБЛАСТЬ НАДО ПОМЕНЬШЕ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ СВОРАВАТЬ ! КОНТИНГЕНТ ЛЮДЕЙ ТАКОЙ , КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ ! В ТО ВРЕМЯ КАК ДУГИЕ РЕГИОНЫ ПОСТИПЕННО ВЫХОДЯТ ИЗ ЭТОГО , ТО МЫ НАОБОРОТ ПО УШИ В ДЕРЬМЕ !!!
Гость
20 июля 2020, 14:46
Опять больные с бессимптомным течением болезни? Похоже власти очень понравилась эта формулировка в подавлении любого инакомыслия.
Гость
20 июля 2020, 17:02
Закрыть город.