V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Всё о коронавирусе Волгоградец скончался от коронавируса: +87 случаев COVID-19 за сутки

Волгоградец скончался от коронавируса: +87 случаев COVID-19 за сутки

Выписали из больницы лишь троих человек

По суточному приросту больных область 25-я по стране

В Волгоградской области 26 июля объявили о 87 случаях заражения коронавирусом, одном умершем и трёх выписанных из больниц ранее заболевших жителей региона.

— За минувшие сутки в Волгоградской области COVID-19 подтверждён у 87 человек, — сообщили корреспонденту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — На сегодняшний день в регионе заразились коронавирусом в общей сложности 8689 жителей. По суточному приросту заболевших Волгоградская область на 25-м месте по России среди других субъектов РФ.

Динамика заболевания

Число выписанных ранее заразившихся коронавирусом волгоградцев чрезвычайно мало, что, предположительно, объясняется выходными, во время которых традиционно выписки минимальны.

— Вчера были выписаны из больниц трое пациентов, ранее госпитализированных с COVID-19, — уточнили в центре. — В регионе зарегистрирован один летальный случай. Таким образом, общее число жертв коронавируса в волгоградском регионе стало 58 человек.

Отметим, что в пятницу был продлён режим повышенной готовности. В новых мерах борьбы с пандемией есть как послабления, так и новые запреты. С текстом постановления вы можете ознакомиться в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем