4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ираида Павловна
29 июл 2020 в 12:08

Ололо, деточки, ололо!

Гость
29 июл 2020 в 12:10

Интересно получается. Вакцина передана на экспертизу, НО поступит 15 августа. Я так понимаю независимо от результатов экспертизы???

Мурзик
29 июл 2020 в 12:13

не один нормальный врач никогда не будет на себе это пробывать

Ираида Павловна
29 июл 2020 в 12:16

В аптеки она не поступит чтобы нельзя было её никому купить и провести её независимый научный анализ, узнав что же это в действительности есть такое, извините глупую меня?

Гость
29 июл 2020 в 12:22

- На прививку! Первый класс!
- Вы слыхали? Это нас!.. -
Я прививки не боюсь:
Если надо - уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и - пошёл...

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:34

Хоть бы изучили все материалы, что публикуют по этому поводу. Одни пишут, что Антитела к Ковид-19 не держаться в крови человека более 2-4 месяцев, другие пишут что разновидностей этого вируса около 100 штук, так от чего и кому поможет эта секретная вакцина,?)))которая у них уже появилась, якобы с апреля 2020 и у элиты, уже была возможность еë испытать, полный бред в информации, по этому вопросу... Но мы никому уже не верим, так и знайте. 🤗🤡😎🤓🧐😷👽⛑️

Гость
29 июл 2020 в 13:54

На разработку новой вакцины уходят годы... А эту состряпали за погода и хотят уже массово применять....

Гость
29 июл 2020 в 14:01

А если вдруг кто-нибудь околеет или не дай бог станет инвалидом от побочных эффектов вакцины?! Кто будет отвечать? Или последует собачий ответ : Так получилось?!

Гость
29 июл 2020 в 14:42

От первых - так сказать пробных вакцин - никто не будет плохо себя чувствовать. Они будут пустышками, как плацебо.
Потому что нужно привлечь все стадо, а не пару овец.
Вот когда пойдет слава про "все ок" - тогда настоящую "вакцину" и впендюрят.
А что в ней будет... Мы поговорим об этом потом © Рубеус Хагрид

Гость
29 июл 2020 в 15:40

Пусть сначала открыто опубликуют научные данные о тестировании вакцины. А там - посмотрим.

Гость
29 июл 2020 в 16:55

Санитарно... То есть сатанистско-эпидемиологическая ситуация в России, остается напряженной.
Путин приказал.
Нет, ну старший приказал...

Гость
29 июл 2020 в 17:02

Пытаются привить чувство стыда за то что мы народ России.

Виктор
29 июл 2020 в 19:54

Голикова Президенту страны доложила что вакцина в промышленном производстве будет выпускаться -одна в сентябре, другая в октябре. Эти сведения получены на этом же сайте.А все научные эксперименты и потуги это намерения и пожелания о которых вдруг нам сообщают носят демагогический характер. Доступа для населения к этим вакцинам у нас еще долго не будет по.тому как говорил наш любимый актер: Брехня"