4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Ираида Павловна
29 июл 2020 в 15:09

А в сторону дарданеллы качнуться лодка может?

Читаю новости
29 июл 2020 в 15:38

Врачи и эксперты Минздрава уезжают в другие регионы и даже страны для помощи борьбы с COVID-19. Сейчас десант врачей работает в Хабаровском крае и еще в восьми странах.

Беда прям
29 июл 2020 в 15:39

"Остапа несло." (С)

Читаю новости
29 июл 2020 в 15:43

Необходимо и дальше по максимуму тестировать на коронавирус, а также изолировать больных и контактных — чтобы избежать новых вспышек.

Читаю новости
29 июл 2020 в 15:46

Ой, сколько там интересного для нашего Роспотребнадзора и Губернатора!

Гость
29 июл 2020 в 16:17

А когда же к нам приедут московские врачи со своим оборудованием, если у нас так плохо?

Марк Аврелий
29 июл 2020 в 16:29

За Хабаррвск ! Один за всех и все за одного! Хватит лжи и лицемерия, пропаганды и коррупции верхов.
Больше ни одного голоса за ЛДПррр....
Даёшь досрочные выборы!!!

Гость я
29 июл 2020 в 16:43

— Вирусы гриппа к нам придут такие, от каких мы не прививались в прошлые годы, — Попова.
Я так понимаю, вирусы сами ей позвонили и предупредили, что придут новые... Или просто гадалка нагадала? )))
Вообще дичь какая-то.....

Анна 1
29 июл 2020 в 17:01

Каждую осень приходят вирусы, от которых мы не прививались, т.к. ВИРУСЫ МУТИРУЮТ, это знают даже и не студенты медицинских ВУЗов.

Гость
29 июл 2020 в 17:02

Так он сам в ней как раб на галерах гребёт уже 20 лет, вот и качает лодку.

Че Ге
29 июл 2020 в 17:07

У нас есть один вирус , и лекарство от него варят нынче во всем Хабаровске и по всей стране держат кулаки за Хабаровск ! Другие вирусы нам не так страшны !!!

Гость
29 июл 2020 в 17:43

Не знаю о чем я тоскую . Покоя в душе моей нет . Забыть ни на миг не могу я. Преданье далёких лет.

29 июл 2020 в 18:32

Заболевание будет идти до тех пор пока все не переболеем (или не вакцинируемся) и не выработается иммунитет у каждого. Хотим мы этого или нет.

Гость
30 июл 2020 в 07:55

Фанатики дорвались до власти

Лариса
30 июл 2020 в 11:01

Вирусы к нам пришли больше двадцати лет назад, и до сих пор никак их не выгнать.

YouRa
30 июл 2020 в 11:48

ГОЛИКОВА (дословно)
1.Время 7.40 - ..."Избежать образования очагов ,в том числе семейного характера..."
Что такое очаг "СЕМЕЙНОГО ХАРАКТЕРА" ?
2. Время 11.23 - ..."Проинформировать правительстиво РФ ,как они готовятся, к новому эпид.сезону.С учётом того,что будет НОВАЯ КОРОНОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ и с учётом того опыта ,который приобретён..."
- о какой НОВОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ инфекции речь? Что считается новой короновирусной инфекцией ?

Тарантул
30 июл 2020 в 12:33

Грамотный расклад массивной новости по читабельным блокам. Молодцы редакция v1 !

Гость
30 июл 2020 в 14:55

Вирусы всегда приходили и уходили, но казнакдам понравился этот канал отмывания бабла!