V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Коронавирус убил одного волгоградца: +95 новых случаев COVID-19 в регионе

Гость
11 августа 2020, 11:21
Были на 23 месте, потом на 22 месте, теперь на 16. Уверенно рвёмся в лидеры по заболеваемости короновирусом? Верной дорогой идём, да, госпожа Зубарева и господин губернатор? Вы ставите под угрозу заражения всех жителей области, не применяя никаких профилактических мер, кроме штрафов и запретов. И школы вы не откроете 1сентября, и детские сады тоже. Это план такой?
Гость
11 августа 2020, 11:42
За то все на футбол сходят
Гость
11 августа 2020, 14:51
А что именно делает этот "оперативный штаб" для выявления очагов заболевания ? Про профилактику и говорить не стоит, её как не было с самого начала, так и нет. 2500 человек, лежат в больницах, ещё почти 4000 с подозрением на коронавирус и данная цифра не меняется. Им что, до сих пор не провели тесты ? В России уже начались заболевания гриппом, как будете определять и распределять больных. С теми мерами, что проводятся в области скоро начнётся самая настоящая ЭПИДЕМИЯ, и нынешняя ситуация покажется просто цветочками. Ждёте что бы федеральные власти попросту закрыли всю область на строгий карантин, что вероятно и произойдёт после сентябрьских выборов.
Гость
11 августа 2020, 20:02
Такое складывается ощущение что скоро один Волгоград будет среди заболевших....
Гость
11 августа 2020, 21:57
И вирусам новый шанс дали и разочаровались. Зато денег собрали на содержание стадиона. Все на новый футбольный матч!
Гость
11 августа 2020, 22:12
Я думаю не надо напоминать про директора Волгоградского планетария и его начальство в комитете культуры, которые фривольно толкуют все постановления.
Гость
11 августа 2020, 15:23
Главное чтоб со счёта не сбились ....что то много народа в сводках.... нас столько нет ....Мы не китайцы ..вы ход с цифрами оборот сбавьте...
Гость
11 августа 2020, 11:09
И где эти заболевшие?
Гость
11 августа 2020, 11:14
Уже по интернету гуляет ни я ни мои друзья и знакомые не голосовали за Лукашенко. Как ни я и никто из знакомых не болеет коронавирусом .Одна методичка прям.
Гость
11 августа 2020, 11:08
Не надоело из мухи слона делать, не весь бюджет страны попилили, под шумок барановируса подняли цены на всё! Инфляция 20 %, сказочники.