31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
14 авг 2020 в 13:38

И вновь чинуша без намордника ! Все берут пример с "всенародновыбранного" !!!!

Гость
14 авг 2020 в 13:52

Всех приезжих строго на карантин 2 недели. Иначе мы не вылезти из этих 100 человек с день

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 13:56

Проголосовали же за то, чтобы получать качественную медицинскую помощь в любом уголке России. А оказалось - не во всяком и не каждому.

гость
14 авг 2020 в 14:20

Огонь может сжечь, а может согреть. Электричество может быть полезным, а может и убить если пальцы в розетку сунуть. Так и с вирусом. Если про мнимый вирус каждый день твердить, то можно свихнуться. А так есть этот вирус в лабораториях, пусть и живет себе в них никого не трогая.

люди, читайти первоисточники!
14 авг 2020 в 14:29

Если, вы не прочитаете трилогию "Хазарань", нашего волгоградского, истинно русского писателя, Кулькина Евгения Александровича, немного не дожившего до своего 90-летия, то!!!, никогда не поймёте на какой территории вы проживаете!!

Татьяна
14 авг 2020 в 14:30

Ну надо же, ситуация напряженная... только еще дошло до тов.Алимова? А какие меры вы, уважаемый облздрав, принимаете, чтобы снизить эту самую напряженность?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 14:50

Облздрав, Роспотребнадзор сделайте шаг назад - отмените 3 этап самоизоляции. Вернитесь ко 2 этапу. ВВедите реальный контроль масочного режима в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 авг 2020 в 15:03

Зачем 1 сентября запускаете? Для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:13

Не понимаю, почему не закроют регион на въезд и выезд. Скоро 1 сентября. Почему мой ребенок должен будет опять сидеть на удаленке из за приезжих и транзита.
Вы только посмотрите сколько транзита на дорогах, на заправках и в гипермаркетах.
Что это такое?
Это кто контролирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:14

Все по плану! Сначала Роспотребнадзор и администрация разрешают футбол- толпа неверующих антиковидников , которые естественно ничего не соблюдают, а потом потребнадзор отправляет всех на платные тесты! КРАСАВЧИКИ!!! Вот это маркетинговый ход!👍 хотя сами то футболисты и их обслуга тесты сдали и заменили больных - боятся гады.....

Гость
14 авг 2020 в 15:18

Сначала подзаработали на билетиках футбольных , теперь на платных тестах - АФЕРЮГИ

Брат-2
14 авг 2020 в 17:42

Если ситуация остаётся напряжённой, то почему не принимаются меры?
Оперштаб во главе с Алимовым, занимаются БОЛТОЛОГИЕЙ и СЛОВОБЛУДИЕМ
Да вы только всмотритесь на них всех, они же ОБКУРЕННЫЕ

Гость
14 авг 2020 в 17:42

Нахождение без маски в общественном месте- основание для составление административного протокола. И плохой пример человека, который должен призывать остальных соблюдать масочный режим . Надеюсь, что это старое фото.

Волгоградец
14 авг 2020 в 18:29

Вот здесь много комментаторов.верующих,как они говорят в covid,есть много неверующих.А где же сами covidники????,Хоть кто нибудь видел?,хоть одного,фото из палаты,или видео.Только не надо говорить что в больнице нельзя снимать,всё можно сделать,даже Настю в реанимации сфоткали.А почему фоток нет,или видео,за шесть месяцев,всем адекватным людям понятно,потому что снимать нечего!!!!!.Нет ничего!!!!!!.Кроме массового психоза!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 авг 2020 в 19:44

Если уже в августе растёт число заболевших, то осенью чихающих, температурящих и кашляющих будет ещё больше – это ежегодная привычная ситуация. И что будут делать медики со всеми заболевшими? Никаких стационаров не хватит на всех. Может быть целесообразнее лечить большинство дома, амбулаторно? Ведь стационары предназначены для тяжелых больных, а не для всех «с подозрениями». При всей карантинной шумихе летальность эпидемии минимальная, а всё здравоохранение парализовано. Не кажется ли господам чиновникам, что областная медицина бьёт пушкой по воробьям?

Гость
14 авг 2020 в 23:34

Прекратите нести бред, что вирус не существует, не вводите людей в заблуждение. Существует и ещё как существует. А открывают всё, потому что нет денег на введение полноценного карантина, рухнула вся последняя, еле живая экономика, если не открываеть, то начнутся голодные бунты. А заболевших много,очень много, если бы всех контактных проверяли, то умножай на два или больше, но опять нет финансов, опять не проверяют. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Житель этого города
15 авг 2020 в 08:35

"Ситуация напряжённая",а вы открываете садики и школы. Вы в своём уме?! Бочаров не смейте подвергать здоровье наших детей опасности! Если есть даже хоть 1% риска для здоровья детей,не позвольте открывать детские и школьные учреждения!

Загрузка...