V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Увезли на скорой с пневмонией: от COVID-19 умерли две волгоградки

Увезли на скорой с пневмонией: от COVID-19 умерли две волгоградки

Коронавирус унес жизни уже 106 человек

COVID-19 убил еще двух волгоградок

Оперативный штаб Волгоградской области обнародовал подробности двух новых смертей от коронавирусной инфекции. Жертвами COVID-19 стали две пожилых волгоградки.

73-летняя женщина попыталась справиться с болезнью самостоятельно и лишь на четвертые сутки, когда стало совсем плохо, вызвала скорую помощь. Женщину отвезли в областную клиническую инфекционную больницу № 1, где диагностировали коронавирус с двусторонней пневмонией. Кроме того, женщина страдала хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем, болезнью органов дыхания.

Второй умершей от коронавируса стала 64-летняя волгоградка, госпитализированная в госпиталь ветеранов войн. Анализы показали, что у нее COVID-19 с двусторонней пневмонией, хронические заболевания сердечно-сосудистой и кроветворной систем.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь, женщины скончались от осложнений, вызванных коронавирусом.

Напомним, всего за все время с начала эпидемии от COVID-19 умерли 106 волгоградцев. Из них 42 смерти зарегистрированы в августе. Всплеск новых смертей пришелся на 30 и 31 августа, когда за сутки регистрировали по четыре новых смерти от коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем