24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фима
16 сен 2020 в 14:57

Сколько денег из наших налогов ушло на создание "Новичка"?
Почему "Новичок" уступает западным аналогам?
Как нам добиться 100% летального исхода?

Гость
16 сен 2020 в 15:07

Интересно,почему все с такой яростью скрывают ковид? Ну если бы сами ректоры его изобрели-тогда понятно! Но ведь пандемия, ковид будет продолжать нас косить! Зачем скрывать,если есть зараженные, будет продолжение! Откуда эта извечная привычка к брехне? Ругают "совок"-дескать там все врали, ну мы теперь живем в другой стране, почему привычки остались прежние?

Гость
16 сен 2020 в 15:25

Не правда! В колледже отправили вторые курсы до 21 числа и кто вам скажет про подтвержденный диагноз? Вдруг только сегодня узнали о его результате

Гость
16 сен 2020 в 16:10

Очередной бред какой-то

Гость
16 сен 2020 в 16:56

Подчищаемые комментарии, увы, не могут остановить расползание ковида по вузам, вопрос времени, когда полыхнёт везде и одновременно. Ректоры отвечать не будут, они в домиках, свалят всё на своих замов, те - на рядовых преподов, мол, температуру не замерили, с занятий больного не удалили. Плавали - знаем.

16 сен 2020 в 22:12

Ковид будет всегда циркулировать с нами. Почему он должен кудато деться? А карантин - крайне выгодное мероприятие. С его помощью можно пилить бюджетные деньги, ограничивать деятельность неугодных организаций (или людей), или насовсем заблокировать неугодные организации.

Вот сколько плюсов у короновируса. Это в прямом смысле - золотое дно. Пора бы это уже понять

Гость
16 сен 2020 в 23:45

Не известно где хуже еще. И в ВолГУ и в Политехническом вспышки и в общежитиях и у учителей и у студентов. Нигде не говорят. Хорошо что студентам кто занимается программированием можно не ходить на занятия и делать все из дома. Страшно за ребенка отпускать его

Гость
20 сен 2020 в 08:02

Что нет вспышки???детей не выпускают на занятия,продлили ещё ,теперь уж на неопределенное время и за что только деньги плачу за обучение,а сумма не маленькая и какое будет образование на дистанционку!Хоть бы уж плату снизили,в том году почти полгода проучились по такому же сценарию и сейчас,а оплата только растет!!!!