V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За день заразились коронавирусом 109 волгоградцев, двое скончались

25 сентября 2020, 10:40
Гость
Гость
25 сентября 2020, 13:25
Да хватит истерить. Гриппом сейчас болеют больше чем вашим ковидом. И маски не панацея, ВОООБЩЕ не помогают. Специально ходил в маске, соблюдал все нормы дезинфекции, ковида нет, а грипп есть. Что можете сказать по этому поводу? А я скажу . Фуфел ваш ковид и маски с перчатками тоже.
Гость
25 сентября 2020, 13:17
Ну понятное дело! 20 сентября уже наступило. Пора ребятушки, пора к карантину готовиться! Какой коронавирус предсказуемый , ведь то, что с 20 сентября начнёт ситуация ухудшаться ещё в начале лета знали...Круто.
Гость
25 сентября 2020, 11:59
У нас только в Волгограде такая задница или в других городах тоже?!!
Гость
25 сентября 2020, 11:57
Господи,как надоел этот маразум ,и неспособность, неумение ,тех кто в правление города, принимать адыкватные меры во благо народа!
Гость
25 сентября 2020, 11:30
Школы и сады - вот главный рассадник заразы. Ни в коем случае нельзя было их открывать.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2020, 11:13
Враньё про статистику видимо не помогает. И по видимому придётся снова вводить проклятые ограничения, которые мы чёрта с два будем соблюдать. По видимому эта истерия продлится еще несколько лет
Гость
25 сентября 2020, 11:11
А контакты,так понимаю,уже не отслеживаются,не справляются?
Гость
25 сентября 2020, 11:09
Да ладно,связывают они вспышку с возвращением с отпусков,может это все же бездействие шишок города! Почему молчите про вспышки в больницах,может люди без необходимости меньше будут ходить по ним, не подтвергая себя опасности!
Гость
25 сентября 2020, 11:03
Неадекватный регион, неадекватные меры, неадекватная жизнь, неадекватные люди и решения.....да усё нормально, шеф
Гость
25 сентября 2020, 11:02
а что за один день стали тесты делать?балаболы
Гость
25 сентября 2020, 10:53
Замечательно! Ковид в садах и школах уже во всю распространяется, а мы ослабляет меры. Кого можно отправить на удаленку, отправляйте уже, чего ждёте? А остальные пусть работают, но с соблюдением всех необходимых мер. Не нужно опять закрывать всё! Дайте бизнесу работать, пусть и с небольшими ограничениями. В Москве ужесточают, значит и у нас скоро начнут.
Гость