23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
8 окт 2020 в 19:05

Странно, точно в такой же ситуации по заболеваемости нам всё ограничивали, а сейчас ничего этого нет и в помине...Решили, пусть дохнут?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:09

Просят, настоятельно рекомендуют, настойчиво советуют - сколько еще эпитетов подберут?

cgbhn
8 окт 2020 в 19:19

Выходные надо проводить на природе. Добираться туда естественно не в забитом транспорте. Для поднятия иммунитета нужен свежий воздух, и не грязный городской. Природа лечит. В детстве даже бывало с температурой нас родители брали на природу, сомневались, но в итоге всё как раз проходило на природе. А дома будешь 2 недели киснуть и убивать иммунитет

Гость
8 окт 2020 в 19:31

Поеду на выходные на дачу! Разведу костерок. Сожгу старую листву. Запеку в золе картошечку. И пошли вы все в грязный цех господа ковидоведы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:46

сами оставайтесь дома, в кругу своей семьи хоть целый год, наслаждаясь общением со своими близкими. А жителям не мешайте жить, и так жизнь фиговая благодаря вашим указам и постановлениям.

ОТВЕТИТЬ
Вика
8 окт 2020 в 20:27

Эй, Минздрав! Не надо ничего "советовать" в условия пандемии, надо вводить режим ЧС и КАРАНТИН! Дуболомы....

ОТВЕТИТЬ
ТЗР
8 окт 2020 в 20:43

Я работаю без выходных,в перчатках и полнолицевой маске 3М,в противочумном костюме по 12 часов,а то и больше-это моя работа,хлеб для моей семьи.А балаболы решили за меня,чтобы я и помимо работы был и в маске и в перчатках,а че не в костюмах то полностью?Не пора бы забастовку обьявить этим бездарям у власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:34

Россия медленно но уверенно превращается в концлагерь

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
8 окт 2020 в 23:38

Это не статистика, это лапша на уши. Реальные цифры получите по умершим умножив на 3 , а по заболевшим - на 2!

Орхидея
9 окт 2020 в 06:25

Переболевшие должны носить отличительные знаки. Например, корону. А если заразные три месяца, то это необходимое требование.
Дискриминация, однако, они почему должны страдать в защите и самоизоляции. Они свое уже получили. Не доказано ещё повторное заражение.

ОТВЕТИТЬ