15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
9 окт 2020 в 09:52

Все четко. Но к сожалению низкая социальная ответственность и слабоумие некоторых привело к тому что мы имеем.

Кэт
9 окт 2020 в 09:54

Замечательная статья! Как бы хотелось донести смысл его слов до того большинства, которые продолжают отрицать вирус и ведут себя эгоистично и социально безответственно!

Марк Аврелий
9 окт 2020 в 09:57

Власти ничего не предпринимают уже давно , больных очень много , это страшная болезнь .

Орхидея
9 окт 2020 в 10:00

К чуме тоже не были готовы. Свое она взяла, потом усмирили. С ковидом будет так же.

Гость
9 окт 2020 в 10:05

Не надо быть великим аналитиком, чтобы видеть и понимать всю несовершенную систему здравоохранения и иже с ними. Мест нет, люди умирают. Сценарий?

Гость
9 окт 2020 в 10:16

Одна надежда есть на то, что со временем вирус ослабевает. На разум человеческий надежды мало. Ибо разум на земле - величина постоянная, а население растёт....

Гость
9 окт 2020 в 10:25

А вот интересно! У этого венчурного инвестора есть профилирующие образование? Скажем вирусолог или инфекционист?! Или он рассуждает как бизнесмен?

Гость
9 окт 2020 в 10:32

Он наверное опытный ковидовед !

Антон Сербов
9 окт 2020 в 10:57

Честно... Всем надоело. Всех за.далбало
И не только вирус. А вообще такая жизнь. Крысиный бег. на работу, дом. Жизни нет. Боязнь потерять работу. Постоянный стресс.
И в таких условиях этот вирус как манна небесная. Помру так помру. Надоело впахивать и света белого не видеть. Платить за квартиру, в магазинах не продукты, а товары идентичные натуральным.
И вот рождается такое отношение.
Смех висельника - это называется.
Когда человек и так понимает, что его повесят. Что он труп. А он стоит с петлей на шее и угорает, ржет над всеми.
Вот и люди. Да пропади всё пропадом. С вашим коронавирусом.
Это депутатам и министрам есть, что терять. И звездам эстрады. Нахапали, и конечно бояться умереть от простого чиха.
А у нас ничего нет в этой жизни. Помрём так помрём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:14

Слабоумие это у властей, как можно было ограничить рейсовые автобусы во время "пандемии" - люди набивались в них как селёдки. Тупо копирование ограничений и указов Москвы, вместо того чтобы на месте организовать и принять адекватные меры.

Нетипичный волгоградец
9 окт 2020 в 11:17

Эвона как!
А блогер Олег Горбунов приглашает селфиться на ёлку в Калаче-на-Дону, в Пятиморск, в Александровский парк в Волгограде. Жертвы коронавируса у него - не более, чем осенний листопад, очей очарование. Про маски, дистанцирование и прочие меры не упоминает. А подписчики ему верят, что так и надо. Он же врач.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
9 окт 2020 в 12:06

Очччень интересная наступает ситуация. Трагикомедийная. Смех сквозь слезы, сшибка эмоций. Этот клин должен выбить клин из мозгов и верхушки, и рядовых членов социума. Пробить брешь в стене между властью и гражданами. Очень необычно и захватывающе.

Гость
9 окт 2020 в 12:25

Человек написал все как есть на самом деле. Разумно, понятно. Но нет, опять нашлись те, кто поперек. Больше добавить нечего. Судьба.....

Светлана
9 окт 2020 в 12:39

Так какого же х вы вакцину неделаити умники. Только и берут с народа деньги на кт. Хоть молчали .

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
9 окт 2020 в 12:41

Только одинокий голос Лайтмана. Людииии...

Фокс
9 окт 2020 в 12:52

Ещё один блогер словесным поносом разразился.

Орхидея
9 окт 2020 в 15:07

Оййййй, прям нас всех занесло...

Нетипичный волгоградец
10 окт 2020 в 11:29

Спасибо за отличный материал! К сожалению, надежды на то, что к нему прислушаются люди, не овладевшие даже базовой школьной программой, нет. А таких масса - русского языка не знает, зато берется рассуждать, как нужно лечить коронавирус. И именно они весело и бодро разносят заразу. Что им чужие жизни и экспонента.

Гость
11 окт 2020 в 19:09

Вот беда-то какая, снова нашим рукамиводителям не тот народ попался: "несознательный", да к тому-же, "не верит специалистам"... Никогда такого не было и вот опять.