СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Теперь она хотя бы не одна»: волгоградке с 40%-ным поражением легких нашли место в госпитале

Женщина пыталась добиться госпитализации несколько дней

Волгоградку с 40%-ным поражением легких госпитализировали

Поделиться

Волгоградке с 40%-ным поражением легких после публикации V1.RU все-таки нашли место в госпитале. Накануне в редакцию с отчаянным криком о помощи обратилась жительница Кемеровской области. Женщина просила помочь спасти 50-летнюю сестру, проживающую в Волгограде.

— Сестру забрали в больницу, теперь она хотя бы не одна и под присмотром, — сообщила сегодня, 11 октября, кемеровчанка. — Ей с каждым днем становилось все хуже, мы уже не знали, куда бежать.

Как сообщали родственники 50-летней Лидии Кириленко, жительница Тракторозаводского района несколько дней подряд просила медиков забрать ее в инфекционный госпиталь. Пациентка с высокой температурой и пневмонией боялась остаться один на один со своей бедой.

— Уже несколько дней температура у моей сестры не опускается ниже 40 градусов, — рассказала жительница Кемерово. — Слабость, очень сильный кашель. Вчера она за свои деньги сделала КТ, которое показало 40% поражения легких.

Сегодня, 11 октября, волгоградке нашли место в госпитале. Отметим, что жалобы на отказ в госпитализации поступают в редакцию не в первый раз.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter