23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
27 окт 2020 в 10:12

Ну да,весеннее обострение ОРЗ.Нужно жить обычной жизнью,пневмония была,есть и будет Всегда!Только нам не афишировали о ней сведения.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 10:12

А потом опять продолжение. И так до бесконечности пока большая часть не помрет.

Гость
27 окт 2020 в 10:13

почему комментарий удалили?Нужно писать,то,что вам выгодно?Понятно.

Гость
27 окт 2020 в 10:13

Пневмония была,есть и Будет Всегда!!!!!!

Гость
27 окт 2020 в 10:39

Понятно одно, надеяться нужно только на себя. Что они делают что то, что не делают, пока большинство не переболеют результата не будет. Все разговоры про вакцину просто пустота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:42

Спасибо, Кэп Роспотрбнадзорочевидность. К вам на работу можно устроиться? Буду на умняке выдавать подобные заявления.

Наталья
27 окт 2020 в 10:43

Прогнозисты, дом жизнерадостных по Попове и Бочаровом плачет!

Евгений
27 окт 2020 в 10:46

Судя по последним исследованиям, на коллективный иммунитет надежды особой нет - те, кто переболел в тяжелой-средней форме теряют защиту через 2-4 месяца, а в легкой форме - могут вообще не иметь иммунитета. То есть в феврале-марте могут заболеть те, кто сейчас переболеют. Честно говоря, вообще не вижу никакого выхода из этой ситуации кроме как разработку нормальных лекарст и вакцин

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:03

Роспотребнадзор местный в его настоящем виде надо давно разогнать. Нет от них доходов никаких, расходы одни.

Гость
27 окт 2020 в 12:09

Роспотребнадзор создаёт вид, что хоть что-то делает!

Гость я
27 окт 2020 в 12:45

Зачем что-то предполагать и домысливать? Есть опыт Китая. Сейчас там всё относительно спокойно. Что мешает взять опыт китайцев за основу борьбы с вирусом? Опять денег нет?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 13:11

Все то они знают , прогнозёры!

Гость
27 окт 2020 в 14:22

как надоела эта болтовня якобы специалистов, экспертов и руководителей. а где конкретные управленческие решения, где иные мероприятия с целью профилактики, кроме масок. в общем некомпетентность и высокое самомнение что они все знают, все умеют, все контролируют. а я для себя почему то до сих пор не извлек ничего полезного, талдычат про ношение масок уже скоро год, и никуда дальше не продвинулись, никаких новых предложений до сих пор не выработали. носят красные пиджаки как новые русские 30 лет назад да пальцы веером, брифинги да статистика, для которых совершенно нет необходимости занимать высокие руководящие посты и иметь медицинское образование.

Гость
27 окт 2020 в 14:29

Стратегия борьбы с коронавирусом в РФ от доктора Мясникова: Поэтому просто живите. Инфекция возьмет свое. Мы все равно все переболеем. Кому положено умереть, помрут.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
27 окт 2020 в 15:12

Попахивает заговором.

кот срипаля
27 окт 2020 в 15:45

опять вангу палкой потыкали? провидцы блин

Гость