26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

27 окт 2020 в 10:07

А что в этом постановлении нового?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 10:10

Да введите наконец обязательное ношение масок в личных автомобилях! Как не поймете, что вирус он по воздуху летает, и ему все-равно куда попасть: в автобус, общественное место или личный автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 окт 2020 в 10:13

Деньги кончились((( давай ещё тряхнем население!!!!👍

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:23

Ни о чём. Больше раздражения. Для меня это ничего не изменит, то маску носил на подбородке только в магазинах, а сейчас и на всей улице.

Ну противна мне маска. И точка. Впрочем если мне о спину сломают толстую дубину, или будут ставить штраф в 100 000 рублей, возможно и одену маску

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
27 окт 2020 в 10:24

Шота подсказывает, шо это всё как мёртвому припарки.

Живу я здесь
27 окт 2020 в 10:25

Вместо лекарств и медицинской помощи. Вот и всё, что нам нужно знать о заботе государства.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 10:25

Да скоро начнутся массовые отравления от их обязательной дезинфекции подъездов, тележек в магазинах, транспорта, общественных пространств. Они поливают и распыляют всякую токсичную химию, которой травят, а не обезораживают!

ОТВЕТИТЬ
зелёный слоник
27 окт 2020 в 10:25

с 01 декабря обязательным станет ношение респиратора. с 01 января - противогаза...Это ирония. А вот то, что тесты даже по официальной статистике неточны на 40% - вот это уже серьёзно

ОТВЕТИТЬ
Васёк
27 окт 2020 в 10:28

Я сегодня пописал в лифте, а от лужицы пар подымается. Скажите, вот этим паром можно дышать или там коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:29

Маски стали плохо продаваться...

Гость
27 окт 2020 в 10:42

Именно маски и добьют людей, особенно упертых. Нарушение кислородного обмена и как следствие нарушение дыхательной функции - это только часть последствий.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 окт 2020 в 10:42

Чего и стоило ожидать, слов нет!

Коля
27 окт 2020 в 10:43

Роспотребнадзор подчиняется ВОЗу. Фейковая эпидемия постепенно обнажает механизмы управления человеческим муравейником.
На планете больше не существует независимых государств.
Учебники политологии можно смело выбрасывать на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:45

Обнуленный рулит!

Гость
27 окт 2020 в 10:48

Места массового пребывания людей - это где могут находиться сразу 50 человек. То есть - улицы тоже?

ОТВЕТИТЬ
На маскараде я зритель.
27 окт 2020 в 10:52

Прочитал - очередное словоблудие. Ничего не изменили существенно. Плюсы этого маразма в том, что народ станет грамотней в борьбе за свои права.

ОТВЕТИТЬ
кэл
27 окт 2020 в 10:55

путинская бредятина! где врачи в пoликлиниках? сабoтируют лентяи!

ОТВЕТИТЬ
казак
27 окт 2020 в 11:04

Нам, алкоголикам, это даже на пользу. Подышал своим выхлопом и опохмелился.

Гость
27 окт 2020 в 11:08

Гражданка Попова напоминает эдакую Пистемею! Вечно печальная! Чем-то озабочена! Поступки смешны и неадекватны!

Гость
27 окт 2020 в 11:24

Ни разу не видел Путина в наморднике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:05

Вот это, я понимаю, МЕРЫ! Теперь всё сразу изменится!!!!
Генераторы идей....

гость
27 окт 2020 в 12:09

Вообще надо запретить строить дома выше трех этажей и не более 3 квартиры на этаж. И не надо ни дезинфекции, ни лифтов, ни оборудования никакого, не надо этих замкнутых длинных коридоров, в которых задыхаешься с общей дверью на несколько квартир. Открыл окошко в подъезде, проветрил и все хорошо, солнышко и никаких вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павлoвнa
27 окт 2020 в 12:10

Ну не 25 миллионов же вам новых рабочих мест вводить?

Гость я
27 окт 2020 в 12:12

Давно пора по поводу правильного и повсеместного ношения масок завернуть гайки до упора. Ибо нефик свои сопли на меня разбрасывать. Вышел в люди - изволь обезопасить людей от себя. И не надо утверждать, что ты - здоровый. А дышать тебе темно - сиди дома! Бомбануло.... Вчера вечером в 35 автобусе был просто ад. Ну вы понимаете, о чём я.😎

ОТВЕТИТЬ
ТТ1
27 окт 2020 в 13:09

Вот этот вот Роспотребнадзор - они , стесняюсь спросить, КТО вообще? С какого фига этот орган ИЗДАЕТ ЗАКОНЫ? Разве Роспотребнадзор - законодательный орган? Кто и когда уполномочил их издавать законы, которым все должны следовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:17

Опять репрессии

васек
27 окт 2020 в 13:27

Пейте люди самогон-будете ЗДОРОВЫ!!!

стикс
27 окт 2020 в 13:38

А алкаши болеют COVID19?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:23

Сегодня в автобусе наблюдала беснование по поводу моего безмасочного состояния. Хотели высадить)))) жалко людей, и злость берет. Как быстро власть сломила дух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:58

А бомжи болеют?На ост.Медтехника живёт бездомный уже с прошлой зимы. Там очень много проходит людей.

Ну-ну!
27 окт 2020 в 21:07

И ни слова о перчатках. Так чё, на босы руки опять можно тусоваться?

ALEX
29 окт 2020 в 17:51

НУ и где речь о перчатках? Главное-соблюдать дистанцию. В Постановлении губернатора ношение перчаток-рекомендованоооооооооооо. Отмените их совсем в транспорте, в магазинах и т.д. Давно доказано, что ковид через поверхности не передается. Хватит всем трепать нервы и продавцам и покупателям.