V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе Двое умерших, 227 заболевших: коронавирус выкашивает жителей Волгограда и области

Двое умерших, 227 заболевших: коронавирус выкашивает жителей Волгограда и области

Волгоградская область остается в двадцатке регионов России, лидирующих по суточному числу новых больных

Медики признают, что ситуация с коронавирусом становится все сложнее и сложнее

В Волгограде и Волгоградской области безостановочно растет число заболевших COVID-19. Сегодня, 10 ноября, заболевших, кому официально подтвердили страшный диагноз, даже в официальной сводке прибавилось сразу на 227 человек. Еще двое вошли в официальный список умерших от коронавируса. При этом Волгоградская область продолжает оставаться в двадцатке регионов России, лидирующих по суточному числу новых больных.

— По данным на утро 10 ноября, в Волгограде и Волгоградской области за сутки подтверждено 227 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, — сообщили V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Подтверждены за сутки и еще два летальных исхода — сейчас в Волгограде и Волгоградской области числится уже 233 официально подтвержденных случая гибели пациентов от коронавируса.

Напомним, речь в официальных сводках идет об уже госпитализированных людях, которые получили на вчерашний день официально признанный Роспотребнадзором и переданный в оперативные штабы диагноз «новая коронавирусная инфекция», подтвержденный как тестами, так и другими методами диагностики.

А двое умерших, о которых пока не сообщается подробностей, скорее всего скончались около двух месяцев назад, давно похоронены и только сейчас признаны многочисленными комиссиями жертвами коронавируса, как основной причины гибели пациента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем