22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

14 ноя 2020 в 11:24

Мало. Не скоро мы все переболеем такими темпами. Надо не менее 60%

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 11:26

Развитые страны впереди нас по количеству заболевших, там прекрасно понимают, что надо переболеть и стараются сделать это быстро. А мы где то в хвосте телепаемся

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 ноя 2020 в 11:50

Дали невозвратный кредит Украине, слетел, президент, дали Беларуси, готовится к уходу, борьбу с ковидом ведет каждый из нас , а государство уже 1.8 трлн. руб имеет дефицита бюджета. А считает ли эффективность и полезность трат денег в нашем государстве??. Беда бедой , но в лавке всегда кто-то должен свет выключить и замок повесить.Я как русский человек, понимаю борьбу до заражения, а лечение это не борьба, попытка вернуть раненых на поле боя. Отсюда и траты на профилактику мою личную со стороны государства никаких одни лозунги и призывы, а на лечение уходят якобы миллиарды. Это же дебилизм явный, без профилактики никаких коек не хватит. Почему до сих пор нам не сообщили как уничтожать вирус в домашних условиях, на улице и общественных местах и рабочих местах и как наши работодатели , власти реально проводят дезинфекцию общественных мест, как работодатели, а мыть руки и носить маски этого явно недостаточно и главное это наша функция, а где конкретные затраты на обеспечение безопасности граждан в городе, на рабочем месте. На мой взгляд наоборот чем больше больных, тем выгоднее фармацевтам, врачам и власти. Деньги бесконтрольно текут куда то под благовидным предлогом, якобы идет борьба с ковидом, а на самом деле он все большее количество невинных граждан укладывает а лопатки. И одерживает чистую победу по правилам любого единоборства. А где же организаторы этого шоу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:14

вы все кто верит во всю эту психопандемию больные!!!

ОТВЕТИТЬ