СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Температурные «качели» страшны даже молодым: врач — о том, как чувствительным людям пережить катаклизмы погоды
Температурные «качели» страшны даже молодым: врач — о том, как чувствительным людям пережить катаклизмы погоды

Типичный волгоградец
22 янв 2021 в 19:42

Даже природа мстит нам за перевод времени.

Гость
22 янв 2021 в 21:06

Метеозависимость у многих из-за самовнушения. А фарм индустрия на этом хорошо зарабатывает. По комментариям заметно.

Гость
22 янв 2021 в 19:32

Размечтались:прогулки на свежем воздухе! Для пенсионеров опять изоляцию продлили, да и в такую мерзкую погоду не разгуляешься.

Орхидея
22 янв 2021 в 19:34

Запаслась спазмалгоном, думала, голова отлетать будет от погоды.
Ничего подобного. Даже Цитрамон не понадобился.
Добавочки!

Лариса.
23 янв 2021 в 05:21

Врач просто не знает что это такое )У меня лично наследственная метеозависимость .В молодости это было смешно -голова кружилась перед дождем и давление падало .Сейчас в 50 плюс это уже невесело ) Просто в лежку ..с ног валить может .при магнитных бурях или сильной облачности .Еще когда переменная облачность -голова кружится может и мотать во все стороны .тошнить ..Кстати .при астме развивается метеозависимость .Я нашла средство .которое помогает ..это пиво .В зависимости от состояния -одну .две бутылки или банки .помогает конкретно .Витамины пить не могу .аллергия .даже несчастный цитрамон -аллергия на аспирин .От этой фигни вообще то лекарств нет никаких .

Лариса.
23 янв 2021 в 05:25

Не помогут никакие витамины ..это не лечится от слова -совсем .Это реакция организма .

Лариса.
23 янв 2021 в 05:32

И что могло быть с моими сосудами в 20 лет ?) Даже сейчас в 50 плюс мне врачи говорят .что у меня сосуды такие .как у других в 40 .Узи делала .Ну атеросклероз уже есть .но это просто возрастные изменения .холестерин в норме .Так что не тратьте деньги на дорогие витамины .толку все равно не будет )

Гость
22 янв 2021 в 22:08

Да кому эти статьи нужны, погугли и все найдёшь