V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Здоровье

«Через неделю после второй дозы вакцины»: где в Волгограде сдать анализ на количество антител к COVID-19

До 31 июля действует спеццена — 1390 рублей

Анализ поможет оценить иммунный ответ организма после вакцинации

Лаборатория «Гемотест» приглашает жителей Волгоградской области проверить у себя наличие антител после прививки от COVID-19 с помощью специального анализа.

Исследование покажет уровень нейтрализующих антител к S-белку коронавируса — именно на него вакцина «Спутник V» учит реагировать организм. Для проведения этого анализа «Гемотест» использует тест-систему и оборудование производства швейцарской фирмы Roche.

Важно отметить, что перед тем как сдавать анализ «После вакцинации от COVID-19», нужно выждать минимум одну неделю после получения второй дозы вакцины. Это нужно для того, чтобы организм успел среагировать на прививку и выработать нужные антитела.

Этот анализ будет полезен и тем, кто не был вакцинирован, но успел переболеть COVID-19 — он поможет оценить иммунный ответ организма после болезни.

До 31 июля исследование «После вакцинации от COVID-19» доступно по специальной цене — 1390 рублей. Для проведения анализа потребуется кровь из вены — взятие биоматериала оплачивается отдельно. Срок выполнения — 1 день. Подробное описание комплекса и правила подготовки можно узнать на странице исследования на официальном сайте Лаборатории «Гемотест».

У компании есть предложение и для тех, кто еще не сделал прививку — комплекс анализов «Перед вакцинацией от COVID-19» поможет уточнить наличие противопоказаний и подготовиться к процедуре правильно. До 31 июля стоимость этого комплекса равна 2390 рублям без учета взятия биоматериала, срок выполнения — 1 день. Подробности — на странице исследования.

Результаты исследований можно увидеть в личном кабинете на сайте «Гемотеста» или получить по электронной почте. Также на указанный при заказе номер телефона придет СМС-уведомление.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Волгоградской области

Волгоград:

7-й Гвардейской, 12а;

Рабоче-Крестьянская, 27;

8-й Воздушной Армии, 58.

Волжский:

проспект Ленина, 38.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем