V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье В Волгограде уволили лучшего врача-руководителя 2020 года

В Волгограде уволили лучшего врача-руководителя 2020 года

Светлана Ставская была главным врачом стоматологической поликлиники № 12 с 2008 года

По словам Светланы Ставской, заявление об увольнении она написала сама

В Волгограде уволили с поста главного врача стоматологии № 12 Светлану Ставскую. Медик возглавляла поликлинику с января 2008 года.

Как стало известно V1.RU, Светлана Ставская написала заявление об увольнении сама. В своих социальных сетях известный врач-стоматолог тепло попрощалась с коллегами.

— Я приняла решение прекратить свою деятельность на посту главного врача ГАУЗ КСП № 12. Мне не просто далось это решение, но пришло время уделить внимание моей семье, — написала Светлана Ставская. — 31 марта был моим последним рабочим днем, и я была счастлива, что мы имели возможность в этот день показать результат нашей работы по реконструкции детского отделения. Все без исключения сотрудники поликлиники внесли свой вклад в осуществление этого проекта, за что всем отдельное спасибо! Вечером я осталась на работе до позднего вечера и в последний раз прошла по коридорам любимой родной поликлиники. Спасибо всем, кто был со мной рядом все эти годы.

В мае прошлого года Светлана Ставская получила звание лучшего руководителя медицинской организации по Волгоградской области. По данным сайта поликлиники № 12, Светлана Ставская работала в должности главного врача стоматологии с января 2008 года, а также была главным внештатным детским специалистом-стоматологом комитета здравоохранения Волгоградской области. По данным сайта учреждения исполняющей обязанности главного врача стоматологической поликлиники № 12 назначена Анжелика Туманова. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию об увольнении врача в региональном облздраве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем